(((((((((=))))))))

-Фу…дым…а где они!? – я огляделась по сторонам. *Мдя…перестарались они тут…*вместо большой и уютной гостиницы остались только руины. *Видимо они уже смотались…тогда вообще, зачем я сюда пришла!?* постаяв возле руин минуты 2, я решила не заморачиватся на этом, а пойти в магазин и купить еды в дорогу. *Так надо ещё одежду нормальную купить* пошарив в сумке я достала пачку денежек *Ха...ну что за идиоты такие!? Хотя мне же лучше. А у этой девчонки много денежек тут. Эх…надо было ещё у того пацана их стащить…ах да…его вроде Суйгецу звать…стоп…почему эть я его имя помню!? Так-с Има ти его имя уже должна забыть. А в принципе хорошо, что я их встретила. Такие идиоты на дороге не валяются. И лекарства заодно у них стырила они ведь мне нужнее.* Я грустно посмотрела на сумку. *Так стоп! Има, с каких это пор ты стала размазней!? Ты стала жалеть таких как они? Даже если они и спасли тебя, то это нечего ещё не значит…* с такими мыслями я дошла до магазина. Купив там еду и одежду: я решила уже покинуть деревню, как наткнулась на новых знакомых.
-Здрасть. -я мило улыбнулась пытаясь включить дурочку.
-Ах ты! Из-за тебя на нас напали какие-то идиоты! Да как ты посмела ещё мою сумку стащить! – проорала покрасневшая от злости Карин.
-Успокойся, а то и так уже смотри, сколько у тебя морщин на лбу, а если будешь так орать, то их ещё больше будет. Да кстати я тут у тебя в кредит “немного” взяла. – я кинула к её ногам недавно опустевший кошелёк.- Спасибо что отвлекли немного этих {censored} и спасли мне жизнь (на свою голову). А сейчас мне пора в путь! Пока! И удачи вам! – уже бежа по крыше я «попрощалась» (как я думала) с ними, как перед о мной появился Саске.
-Кто были те ниндзя, что напали на нас? – без капли эмоций сказал он.
-Ну…это…я не знаю. – я опустила голову чтоб не смотреть ему в глаза.
-Тогда ты пойдешь с нами. –он пошел обратно к своей команде.
-Чёго!? С чего ты взял, что я пойду с вами!?
-А тебя не кто об этом не спрашивает. – последнее что он сказал перед тем как я увидела его кровавые глаза и не провалилась во тьму.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››