Окончание первого этапа экзамена.

- Рисэй: Хаирико! - еле слышно произнесла ты и направила фигурку на сидящего впереди тебя человека, который расслабившись, сидел в довольной позе и похоже всё знал.
Сразу же ты почувствовала себя очень уверенно и надёжно и была в корне довольна собой, техника удалась!
Немного реабилитировавшись после переноса в чужое сознание ты начала с огромной скоростью запоминать все ответы на вопросы, а память у тебя была, да ещё какая, Забуза в шутку называл тебя ходячей книгой написанной от руки, которая записывает в себя всё что видит и слышит и готова воспроизвести всё это в любой момент.
Итак, запомнив всё, до последней запятой ты покинула разум парня.

- Кайхо*!

Ты открыла глаза и быстро стала переписывать информацию. Переписав всё вплоть до последнего вопроса, ты облокотилась на спинку стула и стала смотреть, как идут дела у других ребят.
Как и ожидалось, другие тоже догадались об истинной цели экзамена. Кто-то создал из песка глаз и стал с помощью него подсматривать ответы, кто-то воспользовался Бьякуганом, а Учиха как ты и предполагала воспользовался геномом, также ты видела как кто-то пускал по классу маленькую муху, а потом "считывал" с неё информацию, кто-то состоявший в клубе весёлых и находчивых пошёл в туалет, за ним направился экзаменатор, ты предполагала что это было не спроста.
Так незаметно прошло время.

- Итак, время пришло, я оглашаю вопрос №10, но перед этим я введу несколько новых правил...

В класс вошёл тот самый парень, который отпрашивался в туалет.

- Хех... Как раз вовремя... - парень с непонимающим видом уставился на него.
- Надеюсь, твоя марионетка тебе помогла... Ладно, садись, я объясню правила, и правила эти очень строгие. Во-первых, вы сами будете выбирать, собираетесь ли вы решать десятый вопрос или же вы откажетесь.
- Выбирать!? А что будет, если мы откажемся? - спросила светловолосая куноичи с темно-зелеными глазами.
- Если вы откажетесь, ваши балы обнулятся, то есть - вы не сдали!
- Конечно, мы будем решать! - выкрикнул кто-то.
- А теперь ещё одно правило. Если вы будете решать этот вопрос и ответите на него неправильно, то навсегда потеряете право участвовать в экзамене.

Ты чуть не упала со стула.

Твои мысли: Ни хрена себе перспективка! Ну, Ибики-сан вы даёте! Чтобы мне предпринять? Надо вспомнить, что говорил Какаши-сан. Он говорил, что Ибики-сан в моральных пытках проффи, и нужно рассчитывать только на свою волю и желание победы. Ну что же, я останусь, Ибики-сан!

- Это что ещё за задание!? - закричал Киба, - Здесь же есть люди, которые раньше сдавали!
- Хе-хе... Вам просто не повезло. В этом году правила устанавливаю я. Впрочем, я же предоставил путь к отступлению. Те, кто не уверен в себе могут попытать свои силы в следующий раз... Итак, приступаем к десятому вопросу. Кто решил отказаться - поднимите руку. Как только ваш номер запишут, можете уходить.

Вверх поочереди стали вытягиваться руки тех, кто решил не пытаться решать десятый вопрос, они думали, что поступили правильно, но только ты знала ответ; они просто попались на провокацию Ибики. Тебе было не в первой сталкиваться с таким влиянием, ты же специализировалась на сознании человека, соответственно не поддавалась подобному давлению.

Твои мысли: Слабаки... Настоящий шиноби знает чего хочет и не поддаётся давлению. Главное чтобы Сакура была уверена в себе. За Наруто и Саске я не волнуюсь...

Тут рука Наруто дрожа, поднялась вверх, ты на мгновение впала в ступор, впервые ты случилось такое, что ты не смогла предсказать поведение человека. Но вдруг Узумаки с силой хлопнул ею по столу.

- Да не дождётесь! - закричал он, - Я не буду убегать и попробую ответить! И даже если я навсегда останусь генином, я всё равно стану Хокаге, так что наплевать! И я вас не боюсь, даттебаё*! - ты ухмыльнулась, твои ожидания были оправданы.

Твои мысли: Молодец, Наруто! Ты выдержал давление Ибики-сана!

- Спрашиваю в последний раз. От этого решения зависит ваше будущее... Ещё не поздно передумать.
- Я от своих слов не отступлюсь! Таков мой путь ниндзя!
- Ну, что ж... Хорошо... Итак, все кто остался... - в классе зависло ожидание, - Поздравляю! Вы сдали первый тест!

Твои мысли: Что и требовалось доказать... Аригатто, Какаши-сан, что бы я без вас делала!

* Кайхо! - Освобождение!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››