Бой с Раширо Нуёси.

Время, данное на подготовку к третьему этапу экзамена, пролетело быстро и незаметно. Одиннадцатое число неотвратимо приближалось. Тем не менее, ты была уверена в своей победе. Но расслабляться не следовало, к тому же, чувство опасности не покидало.
Спала ты плохо. Просыпаясь каждые два часа. Волнение перед экзаменом давало о себе знать. В очередной раз, говоря себе, что инцидент с Орочимару был далеко не последним сюрпризом на этом экзамене, ты заснула, предвкушая предстоящие бои.
Будильник прозвенел во время. И ты, застегнув экипировку и завязав на поясе хитай-атэ, пошла к месту проведения турнира. Это был огромный стадион, с большим количеством мест для наблюдения. На площадке уже находились: Собаку но Темари, Собаку но Канкуро, Собаку но Гаара, Нара Шикомару, Хьюго Неджи, Раширо Нуёси и Абурамэ Шино. Не было достаточно много народу. Саске, Наруто и Кинута Досу пока не появлялись. Вдруг, на арену, предварительно пропахав носом несколько метров, вылетел Наруто.

- Это, что ещё за выход на арену? - проворчал Шикомару, подымая его на ноги, - Как неохота…
- А где Саске? – спросил тот.
- Досу, того парня, с которым я должен драться тоже нет. – угрюмо сказал Нара.
- Эй, вы! Хватит болтать. Встаньте прямо и покажите свои лица публике. – сказал Генма.

С трибун послышались бурные аплодисменты и крики. Зрители приветствовали участников финального этапа экзамена на чунина.

- Вы, ребята – главные звёзды этого турнира. – сказал Ширануи, пожёвывая сенбон.

Хокаге подошёл к перилам балкона, на котором находились кресла для него и Казекаге, начал приветствие «Уважаемые дамы и господа, благодарим вас за то, что вы пришли сегодня на финальный этап экзамена на чунина, проходящий в Конохагакуре но Сато. Сейчас мы начнём главные поединки, в которых принимают участие десять человек, прошедших предварительные поединки» Нуёси ухмыльнулся. Он был определённо рад стечению обстоятельств, благодаря которому, он оказался на этой арене. «Приятных вам впечатлений». Генма повернулся лицом к участникам турнира, то бишь к вам и сказал «Я хочу кое-что сказать вам перед началом боёв. Взгляните» Он вынул бумажку с расписаниями битв и продемонстрировал вам. Увиденное не оставило равнодушным никого. В таблицу были внесены небольшие, но существенные изменения. «Небольшие изменения в турнирной таблице. Ещё раз сверьтесь, кто с кем сражается» В твоём бое изменений не было. Он по-прежнему был первым и противником твоим был Раширо.

- Ану-са*, ану-са! – прервал его Наруто. – Но Саске до сих пор нет! Как нам быть?
- Если он не явится к началу своего боя, то будет считаться проигравшим.

«Запомните» начал Ширануи «Хоть ландшафт другой, но правила те же самые. Их нет. Бой завершается, когда кто-либо умирает или сдаётся. Но если я решу, что бой закончен, то я остановлю его сам. И не вздумайте спорить. Ваката на*?» Решив, что молчание, знак согласия, он продолжил «В первом бою участвуют Хизуки Синнэн и Раширо Нуёси. Остальным просьба пройти в комнату ожидания» Все кроме Нуёси и тебя покинули площадку.
Вы встали напротив друг друга. «Итак, первый поединок начался!» объявил Генма.

- Я – не Тоширо. – сказал твой противник. – Бой закончится быстро.
- Знаешь, я тоже так думаю. – ответила ты, закончив складывать печать. – Нинпо: Оттотэки Иси!

Тело Раширо превратилось в бревно.

Твои мысли: Каварими*…

«Неужели, ты думала, что сможешь поймать меня в гендзюцу такого уровня?» послышалось за спиной. Обернувшись, ты увидела ухмылку на его мерзкой физиономии. Нуёси складывал печати. «Райтон: Дэнки Хеби*!» Из его руки шипя и сверкая на солнце, вылезло около десяти электрических змей. Они одновременно бросились на тебя. Отскочив в сторону, ты поняла, что если хоть одна из них тебя зацепит, то разряд в более чем сто вольт пройдёт через твоё тело. Уклоняясь и пытаясь зацепить кунаями гибкие тела, ты поймала себя на мысли, что оружие просто проходит сквозь них. «Долго ты так не попрыгаешь, красотка!» рассмеялся он. «Я-то попрыгала, теперь твоя очередь!» ухмыльнулась ты. И действительно, змеи замерли и, раскрыв пасти, бросились на своего создателя. «Масака…» ужаснулся тот. Он пытался убежать, но было уже поздно. Двадцать острых клыков вонзились в тело Раширо. Того трясло. Он дёргался и извивался. Кричал, катался по траве и умолял о пощаде. Ты же встала, отряхнулась и стала смотреть, как Нуёси вопит и пытается стряхнуть с себя порождения его, уже давно рассеянного дзюцу. По его подбородку стекала слюна. Иллюзия. Пока он контролировал змей, ты одной рукой складывала печати. Это было рискованно, учитывая то, что змеи были быстры. Хоть и победила ты его всего одним дзюцу, но всё-таки не могла не признать того факта, что противник был силён. Тем временем, Генма подошёл к Раширо, склонился над ним и, сложив печать, произнёс «Кай!» Тот перестал корчиться и просто потерял сознание. «Победитель – Хизуки Синнэн» громко объявил Ширануи. Послышались аплодисменты. Ты, облегчённо вздохнув, мысленно укоряя себя за тщеславие, улыбнувшись, помахала публике рукой. Нуёси, всё ещё находящегося без сознания, медики погрузили на носилки и вынесли с арены.
Ты же, прошла на трибуны и села рядом с Сакурой.

- Пфф… Как же я устала!.. Мне необходимо поспать часок-другой. Разбуди меня, когда будет что-то интересное, ладно? – спросила ты, положив голову на руки.
- Хай!
- Домо*.

И прикрыв глаза ты уснула, чтобы проснуться в самом начале боя между Собаку но Гаара и Учиха Саске. Это сражение обещало быть захватывающим.



* Ану-са – эй, погоди-ка и т.д.
* Каварими но дзюцу – дзюцу замены.
* Домо – благодарю.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››