Глава третья: Веселье продолжается!

На следующие утро: Я проснулась с головной болью. И как только я пришла в себя, я почувствовала на талии чьи-то руки. Как только я открыла глаза, я была в ужасе: С одной стороны меня прижимал к себе Пейн, а с другой Хидан. Я ели сдерживала себя в руках, чтобы не закричать. Но этот крик победила головная боль. Я начала потихоньку выбираться. Пока я выбиралась, я наткнулась на фотик. Выбравшись из их объятий, я не удержалась и сфотала происходящие. Короче там было:
Теперь Пейн обнимает Хидана. Рэн в обнимку спит с Деем. Итачи спит в обнимку с бутылкой пива. А Сосо мирно спит на диване. «Классно устроился!»- подумала я про Сасори. А Тоби куда-то исчез. "Странно куда это Тоби запропастился? Не бойсь ещё спит? А да ну с ним!" Я так подумала потому что слишком тихо было в комнате. Но тут снова головная боль дала о себе знать. Не много по ржав над этим всем, я направилась на кухню. Заглянув в холодильник, я заметила, что из шести бутылок осталось только три. Я похмелилась и вытащила оставшиеся бутылки на стол. Взяв с собой одну бутылку, я пошла, будить Рэн.
-Рэн вставай!- тихо прошипела я, но было ноль реакции. Я помотала её и она проснулась, чуть ли не закричала. Я вовремя закрыла рот.- Рэн вставай, погляди на зрелище!- Рэн встала и чуть ли не заржала, но головная боль дала о себе знать. Рэн в миг выхватила у меня бутылку и залпом выпила остатки после меня.- Ладно, пошли в душ!- прошептала я. Рэн кивнула. Мы разошлись по комнатам. Я приняла прохладный душ. «Не уже ли я люблю Пейна? А если и так? Он ведь меня не любит!»- с грустью подумала я и вышла из ванной. Рэн меня уже ждала у меня в комнате.
-Давай посмотрим фотки!-
-Да! Давай!-
Я скинула фотки в комп и сразу их распечатала. Как только фото распечаталось, мы стали их рассматривать и ржать. На ржавшись я вспомнила, что еда кончилась. Я спрятала фотки и достала листочек с ручкой и написала записку:
«Мы ушли в магазин за едой! Просьба не выходить из дома я умаляю вас заранее! Похмелье стоит на столе в столовой! Мы скоро будем! Света и Лена (Лили и Рэн)»
Мы вышли из комнаты, и я оставила записку возле обнимающихся Хидана и Пейна. Взяв ключи, я закрыла их на всякий случай.
-Как пойдём или поедим?- спросила я, звеня ключами.
-Конечно же, поедим!- весело ответила Рэн.
Мы зашли в гараж, сели в дорогую машинку и уехали за продуктами. Купив все, что надо мы начали возвращаться домой. Я открыла ворота. Видимо на звук открывающихся ворот Акацуки подошли к окнам.
-Рэн, похоже, наши спящие птички проснулись!- усмехнулась я. Заехав в гараж, я поставила на сигнализацию машину, выйдя из гаража, я закрыла его. Мы подошли к двери, открыть я чё то не решилась увидя их злые глаза и одновременно весёлые у Тоби.- Рэн, не хочешь ли ты открыть дверь?- спросила я, пятясь назад.
-Могу!- ах! Зря она не видела их глаза. «Ой! Кажись, сейчас начнётся!»- приготовилась к худшему.
-И где вас носят?- заорал на нас Пейн. Я, сообразив, выхватила сумки у Рэн.
-Лучше бы не орал на нас, а помог!- впихнув ему эти сумки, я прошла в свою комнату. Но перед тем как я зашла в комнату услышала:
-По-моему ты её обидел!- сказала Рэн. Я громко хлопнула дверью, закрывая на ключ.
«Урод! Да как он может на меня ещё орать? Если бы не я он бы здесь с голоду здох бы!»- злость так и кипела.
-Лили! Я хотел…- но я ему не дала до говорить.
-Во-первых, Света!-
-У! Ты её сильно обидел!- послышался голос Рэн.
-Рэн не надо его заставлять извиняться! Я этого не стою!- со злостью сказала я. Мне от своих же слов стало больно. «Выходит, я его всё-таки люблю!»- выяснила я и поставила точку на том.
-Меня ни кто не заставляет извиняться, я сам хочу извиниться!-
-А во-вторых: с каких это пор Лидер великой преступной организации извиняется пред никчёмной девчонкой?- я услышала глубокий вздох и удаляющееся шаги. «Значить я была права!»- заключила я.
-Свет тебе еду принести?-
-Да! И Рэн отдай эти фота им на память!- я сунула через дверную щель на полу.
-А нам?-
-Я распечатала!-
-Ладно! Давай успокаивайся и выходи к нам!- я не чего не ответил, не дождавшись ответа, Рэн ушла. За окном снова тучи закрыли солнце. И пошёл дождь. Я убрала всё с подоконника и постелила одеяло, положив подушку, я взяла тетрадь для стихов, и села на постеленное покрывало. Я всегда так делал когда мне грустно или проста, идёт дождь, но сейчас сразу всё вмести. Я тихонько заплакала и начала сочинять стихи.
« Это не я.
Это не я!
Это не я!
Это не я, ты пойми меня!
Настоящая я умерла навсегда!
Когда бросил ты меня,
Когда разбил моё сердце,
Когда слёзы появились на глазах у меня!
Это ты убил меня,
Это ты убил во мне радость и любовь,
И теперь это не я, это лишь тьма моя!»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››