Ужин.

Алиса развернулась к нему лицом:Том я прощаю тебя.Но прошу хватит врать.
Том поцеловал Алису,а затем немного отстранился:Ты у меня такая замечательная.
Алиса слегка улыбнулась.Они поднялись наверх и зашли в комнату.Вечером они и Билл поехали в ресторан.Там уже была Нэнси.Приехав они сели к ней за столик.
Нэнси:Том ты любишь мою сестру?
Том:Ну,э,э,да.
Нэнси:А ты говоришь ей это?
Том:Признаю в этом мне надо улучшиться.
Билл:Нэнси,а что насчёт тебя?У тебя есть парень?
Нэнси:Нет.С моим характером у меня не может быть парня.Нет конечно я встречалась с парнями,но отношения длились не долго.
Алиса:Да у Нэнси сложный характер.Кстати Нэнси,как родители?
Нэнси:Нормально,спрашивали о тебе.Когда ты приедишь?
Алиса:Думаю на следующей недели.
Поужинав Нэнси уехала домой.Билл,Алиса и Том поехали к себе.Вскоре они были дома.Билл зашёл в свою комнату и лёг спать.Том и Алиса зашли в комнату.Девушка переоделась и легла в кровать.Том следом лёг рядом.Он начал целовать Алису но она отстранилась от него.Том удивлённо посмотрел на Алису.В его взгляде читался вопрос что не так.
Алиса:Том му уже 4 месяца как встречаемся.Может пора познакомиться с родителями?
Том напрягся:Алиса ты бежишь вперёд всех событий.
Алиса вздохнула:Не хочешь как хочешь.Всё давай спать.
Алиса выключила свет и повернулась на бок.Том поняв что девушка обиделась,начал целовать её в шею.
Том:Ну киска прости меня.Послушай,я не готов к знакомству с родителями.Пускай пройдёт ещё немного времени.Хорошо?
Алиса:Ладно.
Том повернул Алису к себе лицом и поцеловал.Затем он снял с неё футболку.Алиса не стала {censored} от него,она сама начала снивать одежду с Тома.Оставшись без ничего,Том вновь поцеловал её и вошёл.Он начал двигаться всё быстрее и быстрее.Его движения были в такт с сердцебиением,которое было учащённым.Алиса стонала закрыв глаза от наслаждения.Том начал тяжело дышать,ему не хватало воздуха.Спустя некоторое время он кончил и довольный лёг рядом.Алиса прижалась к нему.Утром девушка проснулась первая,она провела рукой по лицу спящего Тома.Какой же он красивый.Том ну я же знаю что ты врёшь мне.Я догадываюсь где ты пропадаешь.Не понимаю он говорит что любит меня,но врёт.Почему Том до сих пор встречается со мной?4 месяца для него большой срок.Раньше у не было таких длительных отношений.Что же он чувствует ко мне?Любовь?Привязанность?Симпатию?Хм,мне никогда не понять Тома.Ладно Алиса радуйся что вообще встречаешься с Томом,а не стала его очередной игрушкой на ночь.
Алиса встала и одевшись умылась.Она спустилась на кухню и села завтракать.Через пару минут к ней присоединился Том,а после Билл.Позавтракав парни уехали в студию.Алиса осталась одна дома.Но скучать ей не пришлось,к ней приехала Нэнси.Сёстры прошли в гостиную и сели на диван.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››