Прогулка.

Ты проснулась довольно поздно. Окно было распахнуто широко, в итоге в комнате появился сквозняк. Около твоих ног сидел взволнованный младший Майклсон. Волосы его были взъерошены, на лбу капельки пота, а глаза нервно осматривали тебя от головы до ног. От такого зрелища ты улыбнулась, Кол был таким напуганным.
- Что ты тут расселся? - поинтересовалась ты, вставая с кровати в одном нижнем белье. Брюнет рассеянно смотрел на тебя и остановил свой взгляд на груди. Ты снова рассмеялась, надевая платье.
- Я слышал, что с тобой случилось, решил проведать. Ты в порядке? - древний махнул головой, отгоняя мысли, чтобы не взять тебя здесь и сейчас. Ты сексуально повела бровью, думая, что он так глупо пошутил.
- В полном. Только голодна, - словно на автомате ответила ты и удивившись своим повадкам, подошла к окну, рассматривая погоду. Дул немного прохладный ветер, но в целом солнечно.
- Хочешь прогуляться? Я научу тебя охотиться, - заманчиво предложил Кол, но ты помнила, что делать этого нельзя. Последствия будут не лучшими. Разъяренный Клаус - не самый лучший брат на свете. Вампир будто прочитал твои мысли и продолжил, - Ник уехал сегодня утром в Новый Орлеан, у него важные дела.
Подумав еще пару минут, ты неуверенно согласилась. Прошла целая вечность, пока село солнце и Кол вывел тебя из дома. Этот с виду молодой человек, водил тебя по всем темным переулкам, но стоило ему на секунду вывести тебя на главную улицу, как случилось ужасное. В твоей голове собралась вся чудовищная жажда крови, когда прямо перед тобой, маленькая девочка на роликах упала, и разбила себе коленки. Глаза покрылись серой сеточкой вен, ноздри расширились, жадно вдыхая сладкий запах. Ты готова была прямо сейчас кинуться на девочку, но Кол сильно сжал твои плечи, разворачивая к себе.
- Африна, успокойся! Она всего лишь ребенок. Неужели ты не разбивала в детстве коленки? - весело рассмеялся древний, но ты его не слушала. Все тело было напряжено, готовясь отшвырнуть парня и впиться клыками в дитя, - Смотри на меня. Все хорошо, пошли отсюда.
Ты сделала пару размеренных и глубоких вдохов и позволила ему увести тебя обратно в тень. Кол смотрел на тебя, мысленно говоря: " Умница, хорошая девочка", ты лишь спокойно кивнула. Наконец, рядом с вами появилась влюбленная парочка. Молодой человек прижимал девушку к стене дома, страстно водя руками по ее телу, как между ними возник древний. Он развернул к себе парня, и властно глядя ему в глаза, приказал не шевелиться и не кричать. Сейчас он впивался в шею своей жертвы, пока ее тело не упало замертво на асфальт.
- Африна, иди ко мне. Попробуй, - вежливо попросил Кол, убирая с шеи девушки волосы. Ты послушно подошла и скромно сказала ей не кричать, потом подошла еще ближе, вонзаясь клыками в нежную кожу. Вкус крови доставлял неимоверное удовольствие. Ты блаженно закрыли глаза, как вдруг руки Кола нежно отодвинули тебя.
- А теперь мы сделаем так, - с улыбкой обратился к тебе вампир, - Скажи ей забыть.
Ты кивнула и посмотрела в испуганные глаза девушки. Нежно улыбнувшись, ты сказала ей:
- Уходи. Забудь все, что видела.
Она подняла с земли бежевую сумку и пошла прочь. Ты же смотрела, как ее стройная фигура отдаляясь, скрылась за углом.
- Молодец, девочка, - похвалил Кол, вытирая большим пальцем остатки крови с твоих губ. Ты гордо вскинула голову, показывая, что прекрасно себя контролируешь. На обратном пути ты увидела Деймона, и едва удержалась, чтобы не свернуть ему шею, как он сделал это с тобой. Глаза старшего Сальваторе были полны шока, ведь он точно знал, что ты мертва. Он и убил тебя! Кол поспешно отвел тебя домой, и проводил до присвоенной тебе комнаты.
- Я же говорил, что тебе понравится, принцесса, - Майклсон галантно поцеловал твою руку, а ты чмокнула его в щеку, - До скорого, Африна.
Ты зашла в свою комнату, закрывая дверь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››