Неожиданный сюрприз.

Утром в комнату Джереми влетела Елена, окончательно разбудив тебя. Ты облокотившись о парня, сделала пальцами жест, словно застрелилась, хотя застрелить хотела явно Елену. Девушка, не дожидаясь пока ты поднимешься, отдала тебе сложенный конверт и также быстро испарилась из комнаты, как и вошла. Конверт был украшен гербом школы Мистик Фоллс, что несомненно пугало. Ты была в ней всего один раз, неужели уже отчисляют? Из раздумий вывел Джереми, который выхватил у тебя конверт и стал поспешно его открывать. Ты не сопротивлялась, лишь перевернулась на другой бок, стараясь снова уснуть. Не тут-то было, Джер сел на кровать, провел по твоей щеке тыльной стороной ладони, и тихо шепнул на ухо:
- Просыпайтесь, Мисс Мистик Фоллс.
Ты легонько пихнула его локтем в бок, пока потягивалась. Подперев под свою сексуальную попку подушку, ты взяла конверт из его рук. Так-как сон еще не до конца отпустил тебя, буквы немного расплывались. Четкий и ярким выглядели лишь слова " Ежегодный конкурс "Мисс Мистик Фоллс" сегодня". Выдохнув тихое "Господи!", ты приподнялась на локтях в кровати и с безнадежностью посмотрела на Гилберта. Он сидел с довольной улыбкой на губах, глаза озорно блестели и в них читалось " теперь ты точно проснулась". Он забрал конверт из твоих трясущихся рук, положил его на тумбочку и принялся щекотать тебя, чтобы хоть как-то развеселить. Ты пинала его как могла, но парень оказался намного сильнее, наконец ты сдалась.
- Джереми Гилберт, немедленно уберите от меня свои руки! - вскрикнула ты, не продолжая улыбаться. Парень закатил глаза и сложил руки на груди, с неохотой подчиняясь тебе, - Ты...не хочешь быть мои партнером в сегодняшнем конкурсе?
Спрашивая это ты немного волновалась, ведь если не он, то кто? Кого придется заставлять идти с собой? Самодовольного Деймона, который не упустит возможности подколоть тебя в любую секунду? Или быть может Стефана, который и на шаг не отойдет от Елены, и чего не дай бог, пропустит танец, если с его любовью всей жизни что-то случится? Нет, только Джереми. Ты подняла на него взволнованные глаза, боясь услышать, что он занят или еще какой-либо банальный отказ, но он легонько вздернул твой носик и кивнул. Ты на радостях обняла его и вскочила с кровати, попутно надевая кардиган.
- Я домой, нужно подобрать наряд, встретимся в четыре. - ты вылетела из комнаты, выпила стакан сока на кухне и собиралась было выбегать из дома Гилбертов, но на пороге натолкнулась на симпатичную блондинку.
- Куда ты так торопишься? Чуть с ног меня не сшибла!- возмущенно произнесла она, закрыв собой проход.
- Сегодня конкурс и меня пригласили участвовать! Представляешь? Я Африна, кстати. - ты учтиво протянула руку девушке, на что пожала ее.
- Кэролайн. Я бывшая "Мисс Мистик Фоллс" и этот конкурс устраиваю я.- ответила она, отпуская твою руку и полностью разглядывая тебя, - Знаешь, пойдем. Я помогу подобрать тебе подходящий наряд. Видимо поход по магазинам с Еленой не состоится.
Кэролайн виновато пожала плечами, увидев стоящую в дверях Елену и вытолкнув тебя на улицу, закрыла дверь. Погода была чудесной, в отличии от вчерашнего дня. "Видимо сами боги хотят этого конкурса" - пронеслось у тебя в голове, ты повернула голову в сторону блондинки, рассматривая ее. Стройная фигура, поверх которой сейчас было светло-бежевое платье, на шее красовался золотой кулон. Она казалась девушкой, сошедшей с обложки известного журнала. Когда вы подошли к твоему дому, ты сразу пригласила ее. На пальце девушки было надето кольцо, как у Деймона, из чего и последовал вывод, что она вампир, так что без приглашения не вошла бы. Сейчас же она стояла напротив твоего шкафа, в попытках отыскать красивое платье. Это было явным мучением для нее, ведь ты никогда не была особо женственной и практически весь твой гардероб состоял из джинс и рубашек.
- Что ты мисс Мистик Фоллс, если у тебя всего два платья? - укоризненно произнесла Кэролайн, держа в своем тонком кулаке два совершенно разных платья. Одно было мини, ярко-алого цвета с пояском в виде розы, второе же было нежно-лиловое, в пол, с глубоким вырезом, - Красное. Можешь даже не заглядываться на это убогое, лиловое непонятно что, ясно Африна?
Ты послушно кивнула, взяла платье из ее рук и надела на себя, осознавая, что с ней вы непременно подружитесь. Девушка усадила тебя за письменный стол и занялась твоими волосами. Достав с верхнего ящика заколки, ты протянула их ей. В ее умелых руках дело пошло на лад, и буквально спустя пятнадцать минут, на твоей голове красовались волосы, заплетенные в слабую косу.
- Спасибо, Кэролайн! - благодарила ты девушку, но она с самодовольной улыбкой стала вытаскивать тебя из дома, однако перед выходом ты успела захватить с собой кол, на всякий случай, наконец девушка потянула тебя в сторону школы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››