...

Ты вышла из убежища и подняла голову.Там представлялась для тебя обычная картина.Серые облака,низко пархающие птицы,падающие листья.Тебе иногда казалось,что тебе кто-то закрыл глаза на всё прекрасное.Когда ты была в деревне Коноха ты чувствовала себя иначе.Улыбка на лице сияла,лучи солнца попадали тебе на лицо и грели твои щёки.Но всё от тебя отвернулось.
Вдруг тебе пришла в голову одна мысль...
Ты:Что же я буду делать если справлюсь с Орочимару.Ведь я пришла в Акацки чтобы стать сильней и ради Сосори.Друзья отвернулись...А вдруг Акацуки погибнут?Тогда придётся...-твою раздумчивость прервал голос Кисаме.
К:Ты чего встала как статуя?
Ты:Тебя не просили смотреть на меня как на статую.
К:Ладно.Тебя Итачи хочет видеть.
Ты:Он же сказал что больше мы не увидимся или это подвох?
К:Без подвоха.Иди к мосту.Он ждёт.-ты неторопливо пошла в сторону моста.Ты хотела идти быстрее,но не могла,как будто тебя что-то пугало или удерживало.Ноги косились.Ты нерничала,ведь давно ты его не видела.Через мгновенье ты оказалась у моста,но там никого не было.
Ты🙁про себя)понятно,значит решил проверить мои силы.
Итачи спрыгивает с дерева и берёт тебя за плечо,но он быстро понял что это техника подмены.Он спокойно стоял и ждал.Через некоторое время по его ногам поползли корни от дерева.Они были крепкими и чтобы их сломать нужна была техника Итачи(Аматерасу-чёрное пламя).Он конечно же применил её.Ты решила атаковать его со спины,но он увернулся.
И:Видно ты хорошо тренировалась за все эти годы.
Ты:А я вижу ты нет.-ты применила шаринган.
Ты пременила технику {censored}.(отправляющее жертву в иллюзорный мир, полностью подвластный владельцу техники).
И:Хорошо,ты победила.
Ты:Так быстро?-шаринган у тебя исчез.Ты упорно на него смотрела.
Ты:Мне можно идти?-голос твой был спокойным,но внутри как будто всё тряслось от страха.
И:Нет.
Ты:Хочешь ещё бой?
И:Нет.-он оказался у тебя за спиной.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››