ради добычи информации идешь на все...или почти все

Поздно ночью, редакция
*эээх...ладно, где моя копия ключа?* - думала ты, убирая волосы с глаз и лазя в карманах.Ты все таки решила добраться до тех файлов, к которым тебя даже за километр не подпускает шеф.
-Мамочка...они что? Замок поменяли?? - обиженно произнесла ты, понимая, что дверь не хочет открываться, а ключ не подходит, - Мэф наглое создание!!!
Положив ключ в карман, ты стала лазить в поисках чего-нибудь, что помогло бы открыть дверь.
-Не! Ну не ломать же! - удивленно произнесла ты, так и не найдя ничего. *лаадно, Мэтти... у тебя где-то была заколка, которую ты так и не отдала Лилианке...только где она?* - лазя во всех карманах своей одежды.
-Аллилуя!! Я её нашла! - от радости начав танцевать, произнесла ты. (вот вы представьте ночного вора, который стал танцевать, найдя способ открыть сейф...XD)
Через несколько минут дверь была открыта и ты с благоговением вошла в сей помещение.
-Так-с...полазяем...-потирая руки, ты приступила к исследованию бумаг.

час спустя.
-Не..ну это не то...-разочарованно вздохнула ты, захлопывая очередную папку, - ну где же это?...я же должна выполнить часть своего договора с Ниаром...ща расплачусь...
Тут твой взгляд упал на старую потрепанную папку. Ты с любопытством взяла папку и стала изучать. Постепенно на твоем лице появилась улыбка, а глаза засияли.
-Вот это то, что надо...-довольно произнесла ты и стала копировать бумаги.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››