...

-Тебе нужен напарник.- сказал рыжеволосый мужчина с пирсингом на носу.
-Мне и одному не плохо.- ответил черноволосый парнишка лет тринадцати, злобно свекнув красными глазами.
-Только вступил в организацию и уже огрызаешься с Лидером?- спокойно спросил "Лидер", и на его лице появилась легкая улыбка.- Позволь мне объснить тебе некоторые правила: у каждого члена организации Акатцуки должен быть напарник, за исключеним некоторых, двоём легче справится с порученым заданием. Мои приказы никогда не ставятся под вопрос, это ясно, Итачи?
-Да, Лидер-сама...
-Вот и хорошо. Уменя уже есть один человек на примете. Я даже договорился с ним о встрече. Встрететись вы около деревни Звука, через три дня. С тобой пойдёт Сасори, так как он единственный, у которого в данный момент нет заданий. Выходите немедленно. Скажи об этом Сасори.- сказал Лидер и исчез. Итачи вздохнул, пошел на поиски Сасори. Он застал его в мастерской. Сасори как обычно усовершенствовал своих марионеток:
-Сасори-сан, Лидер новый приказ и мы должны идти с вами в деревню Звука на встречу с одним человеком.
-блин, лучше бы я с Орочимару пошёл на миссию... А то нянькатся с этим малолеткой...- подумал Сасори...- Щас, иду...
-Я жду вас на улице.- сказал Итачи и закрыл дверь. " Напарник... Интесно, кто это и какие у него способности? Слабак мне не нужен....Со слабаком я не добьюсь своей цели.... Такой напарник будет только остонавливать меня...."- думал маленький убийца всоего клана, выйдя из убежища. Он уже убил двух напарников, ссылаясь на то, что они слабы. Сладом за ним вышел Сасори, скрыв своё настоящее тело в марионетке по имени Хируко:
-Пошли?
-Пошли...
путь предстоял им не близкий, до деревни Звука, как никак, три для ходьбы. Итачи надеялся, что этот поход опровдает себя...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››