Начало.

Одна из спален большого особняка. И это была спальня с высоким белоснежным потолком, колоннами, которые поддерживали его, большой кроватью, занимавшей чуть ли не треть всего помещения, шкафы, прикроватные тумбочки, большая хрустальная и блестящая при солнечных лучах люстра, пастельные тона и красный бархат, который был, чуть ли не везде. Множество подушек, различных книг и множество платьев. О да! Хозяйка этой комнаты очень любила роскошь и привыкла ни в чём себе не отказывать. Поскольку состоянию тётушки не было предела, Ви Эль де Ларен жила беззаботной жизнью, но…
Молодая девушка лежала на кровати и уже видела десятый сон. Ей было лет 16-17 не больше и не меньше. Длинные густые ресницы, обрамляющие глаза, шикарные длинные волосы, раскинутые по всей подушке, весьма необычного цвета, аристократичные черты лица, белоснежная кожа и хрупкое стройное тело. Ви Эль больше походила на принцессу какой-то далёкой страны, но была она далеко не принцессой, ну, разве что воображала себя ею.
Но вскоре раздался стук в большую дверь, от которого наша героиня издала протяжный недовольный стон и приоткрыла глаза, слегка сжав своими тоненькими пальцами край белоснежной подушки. Лёгкий тихий, но весьма неприятный скрип раздался по всей комнате, а после послышался звук закрывающейся двери и шаги. Было даже слышно, как шуршит подол платья. Но вскоре, всё стихло и послышалось лёгкое шуршание. Повернувшись в сторону двери, Ви Эль увидела недалеко от своей кровати одну из прислуг, которая сейчас стояла, склонившись в лёгком поклоне.
- Анна! Почему ты меня будишь в такую рань?! – воскликнула юная «принцесса», кинув в прислугу подушку. – Я же просила разбудить после обеда!
- Но моя госпожа, Вас вызывает к себе мадам Руни, - прошептала молодая женщина, слегка покачнувшись от удара прилетевшей подушки.
- Кто твоя госпожа?! Я или мадам?! – накинулась на Анну Ви Эль, зло смотря на служанку. – Ладно. Одевай меня!
-Да, моя госпожа…
Весьма грубо всё это было со стороны Ви Эль и многие служанки от неё уже отказались. Некоторые слегли в больницу, некоторые просто не выдержали столь строго взгляда своей маленькой госпожи. И лишь Анна терпела все выходки юной «принцессы», потому что любила эту девчушку, как свою собственную дочь. Но Ви Эль уже давно привыкла к такому образу жизни. Избалованная, грубая, маленькая «принцесса». Она даже могла нахамить в ответ. Уже многие годы Ви Эль не говорила простого человеческого «Спасибо!». Она потеряла родителей очень рано и после её взяла к себе её тётка, родная сестра покойной матери Ви Эль. На то, что бы заниматься воспитанием, у мадам Руни времени не было, поэтому она оглянуться не успела, как её племянница стала злой.
Как только Ви Эль одели, она подошла к зеркалу и довольно улыбнулась, гордо задрав голову вверх. Но вскоре, она перевела взгляд на Анну.
- Что ты стоишь?! – хмыкнула Ви Эль и смахнула с туалетного столика всю косметику и книги. – Приберись здесь, погладь мои платья и я хочу, что бы мне подали что-нибудь экзотическое. Немедленно!
Сказав это, Ви Эль скрылась за дверью, громко хлопнув ей. Ну, а что оставалось бедной Анне? Ничего. Слушаться и подчиняться приказам, поэтому она принялась разбирать вещи и приводить в спальне порядок, да чистоту.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››