Утро..

Тебя разбудил будильник, который стразу же полетел в дверь.Полсе чего за стеной послышались звуки:
-Рей!!Прекращай уже!Спать не даёшь:Ты только зевнула и стала одеваться.Внезапно ты обратила внимание на фотографию своей семьи.На ней были - твоя сестра, мама, тётя и ты.И все они погибли от когтистых лап Девятихвстого.
-Когда нибудь, но я отомщу тебе..Кьюби:Прошептала ты сквозь зубы и "закрыла" фотографию.После, ты спустилась вниз - на первый этаж.На кухне уже был приготовлен завтрак.
_____________________________________________________________________
Забыла сказать.
После нападения Кьюби - тебя забрала семья в другую деревню, а так ты жила в Конохе.
_____________________________________________________________________
-Мам, я пошла в школу:Собиралась ты уже уходить, но женщина сказала:
-Рей!Сначала разбуди Араку, потом поеди, а после уже идите вместе в школу:Из кухни выглянула женщина, на вид милая и молодая -
-Но мама:Вдруг тебе в голову пришла мысль о том чтобы наземеченно уйти.Ты начала медленно не слышнно подкрадываться к входной двери.
-Рей!!:Ты сделала грустную гримасу и пошла будить свою "сестру".Как только ты поднилаль и открыла дверь, то в тебя полетел кунай.С лёгкостью ты от него уклонилась.
-Хм..Арака поднимайся и пошли в школу:Но девочка больше закуталась в одеяла и сделала вид как будто она тебя не слышит и вовсе.
-Арака!Если не встанешь, то я....съем твой завтрак, обед и ужин:Арака подскачила как ошпаренная.Девчёнка выглядила так - .Она начала быстро собираться и вы, точнее ты пошла а она помчалась со скоростью света на кухню..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››