...

Хидан: Недавно, года 2 назад у меня была амнезия и часть детства стерта из памяти. – я пожал плечами и сел под дерево, размышляя.
Всадник: А поподробнее?
Хидан: Да так. Делаешь людям всякие добрые дела, а сам страдаешь. В общем память почти вернулась, но не вся.
Всадник: круто. И ты не помнишь, кого убил, да.
Хидан: Нет. Да и как, это было энное количество лет назад. Я вам не запоминающий все мальчик.
Всадник: я тебе помогу. Хм. Только приготовь деньги, даром он ничего не делает. – у меня расширились глаза. Неужели тут Какузу, или тут все на деньгах помешаны? Мы куда – то пошли и пришли к какому – то стариканчику, глаза его были завязаны черной повязкой.
Хидан: Здрасте.
Стар: Пришел ты путь истинный познавать. Что ж, я покажу тебе его, yj за отдельную плату, сын мой.
Хидан: Ээээ, ты, чудище головое, это он тебе. – Всадник с насмешкой глянул на меня и покачал головой.
Всадник: Нет, это он тебе.
Хидан: Я не твой сын! – старик улыбнулся и куда – то ушел, а я задумался, как он не падает. Не видит же ничего. Он вернулся с каким – то сосудом и палочкой.
Старик: о дитя господа нашего, дай мне свое дыхание.
Хидан: Эй, не буду я тебе ничего давать, старик полоумный. – но дедуля уже палочкой провел возле моего рта и поколотил ею по сосуду. Через секунду из сосуда вылезло изображение, которое напоминало мне телевизор. Но там был маленький мальчик, в котором я узнал себя. Картинки резко менялись и я начал все вспоминать. Через минуту все пропало, а я все вспомнил, старик протянул мне руку.
Хидан: Под церковь, спасибо. – я вышел из палатки, где обитал тот старик и был в шоке. Я все вспомнил… вспомнил тот день, тот случай, вспомнил все. И это меня угнетало. Ведь я не хотел его убивать, а теперь мне придется его убить, так как я хочу жить. Жить не ради себя, а ради любимой девушки, что бы она не страдала и не печалилась, не винила себя. Вышел всадник и пошел медленным шагом в сторону пивной, где остался его конь.
Всадник: Так и будешь там торчать, или расскажешь из – за чего ты убил кого – то? – я посмотрел на него и медленным шагом пошел следом, рассказывая по пути.
Хидан: я не хотел его убивать… просто когда мне было 8 лет, я в библиотеке порылся и нашел книгу о Дзясине. Очень увлекся его религией, все читал и понял, что могу убивать, но практиковать не хотел. Даже заказал себе косу с 3 лезвиями, она очень острая, до сих пор есть, но уже как антиквариат стоит. И один раз к отцу пришел друг, они хорошо выпили и тот друг начал меня доставать пьяными бреднями. Я не выдержал и кинул в того нож, думал, что промахнусь, а попал в самое сердце. Дело быстро закрыли, мать запретила мне чем либо увлекаться, а когда нашла книгу, то спалила её. Остался у меня только кулон и коса… вот и все.
Всадник: Мило. Помнишь, как тот выглядел?
Хидан: Немного.
Всадник: НУ, найдем мы его быстро, с учетом того, что его предупредили и он сам захочет тебя найти. – я это уже понимал и только кивнул в знак согласия. Мы сели на коня и куда- то вновь помчались, так как оказывается, сутки уже прошли. Остановка пришлась возле какой – то стройки, я очень удивился, что он будет тут. Были видны какие – то рабочие, которые таскали камни, а те, кто отлынивал, черты с разгоряченными плетками хлестали их по спинам. Я улыбнулся, так как представлял, сколько боли и удовольствия они получают.
Хидан: Неужели он тут?
Всадник: М? нет, мне просто отлить надо.
Хидан: А, ну, понятно. – я прикрыл глаза и начал вспоминать точный образ, как выглядел тот мужчина и улыбнулся, когда понял, что более, или менее точный образ у меня есть. Через пару минут мы уже были возле разных вулканов и я увидел вдалеке скучающего мужчину.
Хидан: «Я его нашел… Извини, но в твоих руках моя жизнь». – я поднялся на вершину вулкана, мужчина злорадно посмотрел на меня, я же скучающе отвел взгляд в сторону.
Мужчина: Я знал, что ты придешь. Что надо, извиниться? Рано же ты умер.
Хидан: «Я тут 2 минуты, он меня уже клинит». – я забыл, что тут слышны мысли.
Мужчина: ТЫ тоже не сюрприз, которому радуются. – я промолчал, достал из кармана шортов нож, который до этого стырил у всадника и начал рассматривать. Мужчина понял ход того, что я хочу сделать, резко встал и сощурил глаза.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››