сковородка от Сасори

Тут я услышал крик «помогите» и «отпусти меня, урод». Этот голос принадлежал Каору, я посмотрел в ту сторону, где недавно стоял и увидел, как этот парень прижимает её к перилу и еще чуть чуть и она упадет. Я быстро побежал к тому месту.

*5 минут назад*
Иида стоял и обнимал Каору, Хидан уже отошел и Каору попыталась разжать руки Ииды с её талии.
Каору: Иида, можешь отпустить меня, спасибо.
Иида: Почему это я буду тебя отпускать?
Каору: Потому что он ушел уже. Все, роль моего парня закончилась. – она хотела развернуться, но он ей этого не дал.
Иила: Правильно, потому что скоро ты станешь моей женой.
Каору6 Шутку оценила.
Иида: Я серьезно.
Каору: Что? Слушай, хватит шутить, пусти.
Иида: Я не шучу. Малышка, ты беременна и беременна от меня.
Каору: Что за чушь ты несешь, пусти меня. – уже серьезно и с грубостью сказала девушка.
Иида: помнишь тот день, когда ты проснулась у меня дома, месяц назад.
Каору: Припоминаю, и?
Иида: ТЫ проснулась обнаженной. Вот тогда, в тот день…….
Каора: Да как ты мог, руки от меня убери, я боюсь стоять с тобой рядом. – но тут он резко прижал её к парапету моста да так, что еще чуть – чуть и она упадет. В этот момент Каору начала кричать, что бы он её отпустил и я услышал. Быстро подбежав, я ударил того парня в челюсть, схватил Каору за руку и откинул от парапета, да она упала, но на землю, а не в воду. Парень быстро поднялся и не смотря хотел ударить меня, но так как я бывший кикбоксер, то это для меня пару пустяков. Удар с ноги, с левой и под ребра и я уже смотрел, как этот парень сгибается по полам, держась за ребра и пытается откашляться. Я посмотрел на Каору, которая была перепуганная, руки прижала ко рту, глаза были как по 5 копеек. Я подошел к ней, взял за локоть и повел к другому концу моста, когда мы уже отошли на приличное расстояние, я посмотрел на неё, она была испуганна, видимо у неё был шок, но непонятно почему.
Хидан: Каору, все хорошо.
Каору: Нет, не хорошо….. Хидан, извини, что так себя вела…. Прошу уведи меня отсюда. – я взял её за руку и повел к дому, где жил Сасори, думаю, он не был бы против этого. Когда мы зашли, как оказалось, Сасори и не было, видимо куда – то ушел. Каору сразу зашла в ванную, что бы умыться, а когда вышла и зашла ко мне в комнату, то выглядела слишком угнетенной и вновь по её прекрасному личику начали стекать слезы.
Каору: Спасибо. – я посмотрел на неё, а после отвернулся к окну.
Хидан: НЕ за что.
Каору: ТЫ же сказал типа «помощи не проси»
Хидан: Какая разница. Не мог же я смотреть, как этот непонятно что делает… Каору, ну вот чего ты сейчас ревешь?
Каору: Я.. не могу тебе сказать.
Хидан: А ты попробуй. – я встал с кровати и подошел к ней близко близко. Я посмотрел в её глаза, ждал ответ, но тут входная дверь открылась и зашел Сасори с пакетами в руках.
Сасори: Кого я вижу, Каору, давно не виделись. Почему ты плачешь? Хидан обидел? Так, если ты тут, значит вы помирились и он опять тебя обидел?
Каору: Привет, Сасори. Нет, все хорошо.
Сасори: Да как же хорошо, если ты плачешь? Так, вот я сейчас этого гада накажу, будет знать, как заставлять девушек плакать. – Сасори начал искать что – то в пакете и достал от туда новую алюминиевую сковородку от самой известной фирмы, поставил пакеты и подошел ко мне, как замахнулся, что бы по голове ударить, так взял и ударил.
Хидан: ай, у меня шишка будет.
Сасори: И? Будешь знать, как девушку обижать. – я посмотрел на Каору, которая стояла и немного улыбалась. Я начал понимать, что у неё что – то случилось до того момента, как я подошел… но Сасори меня еще раз отвлек, когда ударил.
Хидан: Эй, больно же. Сасори, прекрати.
Сасори: И это ты мне говоришь?
Хидан: НЕ, ну правда больно.
Сасори: И?
Хидан: Это значит - поставь сковородку и иди жрать готовь.
Сасори: А это отменяется, я тебе не повар, хлеб купил, так что питайся хлебом и солью. Да, водой можешь пользоваться из под крана.
Хидан: Спасибо за разрешение. – я подошел к пакету и заглянул в него. – А чипсов нет?
Сасори: О простите, что не купил, может тебе весь мини – бар сюда притащить?
Хидан: НЕ плохо было бы. – Сасори вновь пригрозил мне сковородкой, поставил её на тумбочку в прихожей и ушел в свою комнату, я с Каору пошли на кухню. Когда я еще раз посмотрел на неё, то она уже не плакала и на её лице присутствовала улыбка, но мне было интересно, что же у неё случилось такого, что она не хочет рассказывать мне.
Хидан: Ты уже не сердишься?
Каору: На что?
Хидан: Ну на.
Каору: Я давно не сержусь на тебя.
Хидан: Так почему же
Каору: Хотела узнать, как долго ты сможешь просить прощение.
Хидан: Че? Издевалась, да?
Каору: Немного. – я начал распаковывать пакеты и увидел, что Каору положила руку себе на живот.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››