Эх, воть читайте)))

Был дождливый и пасмурный день. Девушка шла по набережной, которую топило вдвойне. Наверно через капли дождя нельзя заметить, но она плачет. Плачет так тихо и аккуратно что, кажется, что это капли дождя, стекают по ее лицу. Возможно, кто-то заметит, что она плачет, и у него сразу возникнет вопрос из-за чего. Ведь она красивая девушка, вероятнее всего из обеспеченной семьи. Одета она очень хорошо, да и еще у нее за спиной сумка от ноута. Ну что ей еще для счастья надо??? Но человек, который думает так сильно ошибается. У нее нет богатых родителей. Их вообще нет, и не никаких родственников, ни одного родного человека. Она воспитывалась в детдоме. И привыкла к тому как не любят другие люди того кто воспитывался там. Ей уже 16, скоро исполнится 17. Она обладает прекрасными внешними данными. Но она очень замкнутая, сдержанная, скрытная. У нее нет ни одного друга. И никогда небыло. К другим детдомовцам она относится очень сдержанно, не любит разговаривать с ними. А они считают ее странной, даже очень странной. Всю жизнь она прожила в конкуренции, и надеялась, что кто либо ее заберет, удочерит. Но потом она начала понимать, что чем старше ребенок, то все меньше шанс попасть хоть в какую-то семью, ведь никому не нужен ребенок который никогда не будет называть тебе своими родителями. И вот так всю жизнь, никому не нужна. Все эти мысли поглощали сознание со страшной силой, и она уже не замечала куда идет. Идет и идет, веть все равно нормальный человек собаку на улицу не выгонит, а уж тем более сами и носа не высунет. Неожиданно в ногу девушки уткнулось что-то мокрое и прохладное. Она быстро развернулась и увидела перед собой маленького щеночка, такого милого и беззащитного. Он стоял около ноги девушки и жалобно смотрел на нее своими большими карими глазками, словно прося о чем-то.
-Ой кто тут у нас такой маленький, ты наверно замерз. И проголодался. Может мне взять тебя к себе, ведь я всегда мечтала о щенке.
Песик словно понял ее слова, и начал радостно прыгать вокруг нее, повизгивая.
-А вдруг у тебя есть хозяин?? Хотя врятли, нормальный хозяин не поведет такое чудо гулять в такую погоду.
Она подошла к щенку и взяла его на руки, посмотрев на него, она сказала - Ты такой хороший, и теперь мне не будет одиноко))
15 минут спустя.
Многоэтажный дом в спальном районе города. Во дворе стоит куча машин. По дороге идет девушка, из ее куртки торчит голова щенка. По видимому ему тепло. Вот девушка с щенком зашла в подъезд. Она жила на 4 этаже. Как обычно она зашла в лифт, нажав кнопку 4 она о чем-то задумалась. Через пару секунд она поняла, что уже приехала. Выйдя из лифта, она начала искать ключи от квартиры. Неожиданно соседняя дверь открылась и на лестничную площадку вышла дама лет 35. Увидев девушку, дама немного удивилась, но постаралась не показывать виду.
-Здравствуйте Кароку-сан -девушка решила поздороваться с соседкой.
-Привет Кайра, что-то тебя не было видно последнюю неделю?
-Я просто занималась переездом, а как у вас дела?
-Да вроде ничего, вот дочь проводила. Кайра, а почему ты мокрая? И что за щеночек?
-А это я пошла гулять, а зонтик дома забыла. Щеночка я нашла на набережной, он весь промок, и я решила взять его домой. Всегда хотела собаку.
-Ясно!! Ладно, я пойду, у меня встреча через 20 минут.
-А, хорошо. Тогда до свиданья Кароку-сан.
Ключи Кайра уже достала и начала открывать дверь. Зайдя в квартиру Кайра опустила щенка на пол а сама сняла кеды и решила понаблюдать за песиком. Еи было очень интересно как он будет вести себя в домашней обстановке


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››