...

-Черт! Проспала.- я вскочила и посмотрела на часы. На часах было 8:13. Я обратно плюхнулась на кровать.-Ко второму приду. Я и в старой школе любила опаздывать, все вечно, то ли ко второму, то ли приходила в середину урока. Полежав не сколько минут, я встала и начала собираться. "Хм. Странно, почему родители не разбудили?" Зайдя на кухню, я на холодильнике увидела записку:
Дорогая, я уехала к бабушке, ей плохо стало. Отец твой уехал в командировку на 2 недели, у него сегодня самолет был в 7 часов. Деньги я тебе оставила в шкатулке, в нашей комнате. А! Еще, сиди поменьше за компьютером, зрение испортишь, или хотя бы вовремя выходи из него. Желаю что хоть сегодня не опоздала. Удачи.
-Не получилось.- положив записку на стол, я открыла холодильник и взяла сок. Моя бабушка жила в маленькой деревне, с моей двоюродной сестрой, ей было 19. Я очень любила эту деревни. Я часто туда летом приезжала. Выпив сок, я отправилась в школу. Люблю ко второму идти, меньше народа и поменьше суеты. Зайдя в школу, рядом с охранником я заметила Сакуру.
-Привет, я думала ты не придешь.- начала розоволосая.
-Ага, щас. Подождешь меня?
-Конечно.
Я прошла в раздевалку, сняла куртку и переодела обувь.
-Ты скоро?-крикнула мне сакура.
-Я уже все.-Я подошла к ней.-что у нас сейчас?
-Русский. Ты будешь сегодня с нами гулять?
-С нами, это с кем?
-Я, Ино, Хината, Наруто...- почувствав что список маленьким не будет,я ее перебила.
-Нет, не буду.
-Почему?
-Дела.
Я не очень люблю шумные компании. Мне больше нравиться тишина и спокойствие, а учитывая что там будет Наруто, спокойно не будет. Он вчера, на физике скандал с учителем устроил, пол урока это длилось.
Прозвенел звонок, и мы отправились в класс. Зайдя в класс, я села на свое место у окна. Ко мне подошел парень, на вид он был симпатичный, длинные светлые волосы, собраны в хвост, челка, которая закрывала пол лица и голубые глаза. На его шее я заметила медальон, он был похож на облако, красного цвета.
-Здесь не занято?-спросил он.
-Нет.
Я взяла сумку, которая лежала на соседнем стуле и положила на пол. Парень сел за парту и приготовился к уроку, потом повернулся ко мне.
-Дейдара.
-Аико.
Вес урок мы болтали и смеялись, хотя это редкость, что только с новым человеком я могу общаться и смеяться. Обычно в новой компании или только что познакомившимся человеком, я веду себя тихо и спокойно, стараюсь не выделяться.
Прозвенел звонок. В желудке раздалось ворчанье, ну конечно, я с утра не чего не ела, даже вчера вечером не перекусила.
-Составить компанию в столовку?-спросил блондин.
-Как хочешь?
Мы отправились в столовую. В столовой я купила себе завтрак. На завтрак были хлопья и апельсиновый сок. Я взяла поднос с едой и отправилась за стол, где сидел Дей, но сделав пару шагов, я тут же на какого-то упала. Я открыла глаза и увидела под собой красноволосого парня, вся его кофта была испачкана
-Простите.-я слезла с него и тут же появилась резкая боль в правой руке. Посмотрев на руку я увидела она истекала кровью и торчал осколок стекла. Парень встал и посмотрел на мою руку, потом на меня.
-Давай к врачу отведу.- сказал он.
-Желательно.
Он отвел меня к врачу, а сам ушел со словами "я вернусь".
Врач обработал мою рану. К тому времени пришел тот парень. Он переодел верх.
-Ну как ты?-спросил он. На его шее я заметила медальон, который был у Дея.
-Нормально.
-Сасори.
-Аико.
-Ты из какого класса?
-Из 10б.
-Отлично.
-Почему.
-Мы из одного класс. Ладно, пошли, у нас сейчас история.
Все уроки я сидела и не чего не писала. Рука жутко болела. После школы я сразу пошла домой. Дома я как всегда посветила время своему верному другу-копу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››