Био

Это ты:
Возраст: 13 лет
Имя: Ясу(«спокойная» (япон.)) Кудо.
Характер: Ты так сказать пофигист. ты сама незнаешь откуда это у тебя, но есть немного грубости, доброты. Так же если взглянуть тебе в душу то найдеш там. веселую умную, доброю.
Уровень: генин своей деревни
нинзитсу 75/100
тайдзитсу 65/100
гензитсу 40/100
медицина 50/100
меткость 50/100
скорость 60/100
защита 70/100
напалдение 80/100
Клан: Кудо - был один из силнейших кланов в «Селение Скрытое В Тумане». Клан владел самыми скрытими техниками. Каждый представитель клана с легкастью создавать цунами. Каждый ребенок в клане должен был в пять лет знать водяных клонов и превращение. К 10 годам дзитсу ляденые когти. дзитсу водный дракон. дзитсу заморажевание. К 13 годам делать воду из воздуха + дзитсу водяной шар. К 16 уметь вызовать Цунами и делать наводнения. К совершеналетию каждый представитель клана должен был знать все техники клана от а до я. Если он неуспевал то он изгонялса из клана. но такого в вашей семе небыго никогда.
Ваш клан был сильным но он погиб во время гражданской войны. Но тебе удалось выжать.
История: Тебе было тогда маленькой 3 года. На ваш дом напали. Твой отец велел вам с мамой уходить. Вы попытались уйти но несмогли вам перегородили путь. мать отдала тебя в руки бабушки и сама начала драться. Бабушка взяла тебя наруки и побежала. за вами погнались но бабушка успела тебя спрятать и отдать свиток вашего клана. Потом ее убили. После налета на ваш клан вседумали что его уничтожали, но они ошиблись преступников наказали. Через день тебя нашла девушка
(только без пистолетов)
Она: привет, а ты как оказалась тут.
Ты твое литцо было спокойным и паролельным: я ненаю
Девушка увидела свитек он лежал под твоей головой. она достала его.
она: значит ты из клана Кудо. Ты последняя его представительница. чтож я думаю я смогу тебя выростить. а как тебя зовут.
Ты: Ясу
Она: ясу значит спокойствие. да име тебя подходит. ну пошли домо. тепеь я твоя мама.
Ты: холошо.
Она взяла тебя на ручки и понесла к себе домой. Она растила тебя как собственую дочь и старалась обучать техникам твоего клана. тебе они давались с трудом но ты была упорной ты все делала как на писано в свитке.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››