...

Вы решили пойти пешком до централа.Ты шла молча, а Энви копался у себя в памяти пытаясь вспомните чем кроме его личной обиды он ещё навредил гомункулам.Бросив это бестолковое дело он решил посвистеть...
-Энви, неужели тебе НАСТОЛЬКО скучно?-у тебя начался тик правого глаза.
-Ага.Слушай я тут подумал...
-ТЫ ПОДУМАЛ?-саркастически ужаснулась ты.
-да, а ты помнишь хоть что нить из своей прошлой жизни?-Энви сделал умное лицо, что тебя весьма насторожило.
-Ты изменился...Когда я тебя в первый раз встретила ты был вредным занудой в облике креветки.А потом проявился садизм.Но сейчас ты изменился.как будто стал более...человечным что ли... я ничего не помню кроме врат истины которые вынесли меня в какой-то подвал.Что за подвал сама не знаю.
"Подождите ка! Гомункулы никогда по определению не смогут увидеть врат! нас создаёт отец, а Импа каким то образом увидала врата и они её не затянули, а наоборот вынесли!"-растерялся Энви.
-Импа прежде придётся пройти в центральную библиотеку.Мне там кое-что надо выяснить...
-Неужели твоя мстя откладывается?-ты округлили глаза до размеров футбольного мяча.
-Я знаю но есть кое-что, что намного важнее даже моей мести.
Вы телепортировались в переулок рядом с главной площадью централа.Энви превратился в Эдварда.
-А зачем облик коротышки?-не поняла ты.
-А как я в библиотеку пройду.сиди опка вон на той лавочке и не выделяйся, я скоро вернусь.-Эдвард(Энви) побежал в библиотеку.Ты подошла к лавочке и сев стала ждать.Прошло полчаса. Энви всё не появлялся.Вдруг ты видишь его бегущего к тебе(точнее на вид к тебе бежит Эдо)
-Ну и где книги?-спросила ты.
-Какие нафиг книги?- эдо остановился.Вдруг ты заметила что за ним бежит доспех.
-Отстань шпендилявка-ты решила проверить.
-";%?;":*🤔?*%;%:№;:!":!!!!!!!!!!!!!!-зорал Эдвард на всю площадь.
-Во влипли.
-Значит ты не одна раз влиплИ-сощурился стальной.-наверно ждёшь энви и на свиданице поскачете а? или какого нибудь человека убивать будете?
-Да иди ты!Не до тебя сейчас козюлька!-психанула ты.
-Ааа... значит нет, да?Много же о вас в легендах Ксеркса говорится.Гомункулы, сущетва похожие на людей и с разумом , но не имеющие чувств и души.Скажешь нет? Кто убил невиного ишварского ребёнка? Кто превратил огромный процветающий город Ксеркс в философский камень а?!-заорал Эдвард.
-Замолчи!Заткнись!Прекрати!-ты не слушала ты просто ошарашено смотрела вниз и сама не зная того плакала.-Да что вы, алхимики вообще знаете о нас?Хочешь узнать правду? Вы и ваша алхимия создала нас! Вы не только бросили нас как поломанную игрушку, но ещё и обозвали чудовищами лишёнными чувств и души!-ты начала терять над собой контроль в глазах начало темнеть, в душе пытались отчаянно вырваться наружу сила,злоба,гнев и ненависть.Ты затряслась и начала преображаться в невероятной мощи сгусток Молний с силуэтом девушки. Ясное небо начало застилать тучами, хотя по прогнозам дождя не должно было быть.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››