...

Примерно так прошло 4 дня.Пробило 10 утра.Ты встала и решила пойти прогуляться.Неподалёку ты видела рощу и решила пойти туда.Идти пришлось около 15 минут. Прийдя ты заметила небольшое озерцо."Вода.Не люблю я воду. Ладно думаю ничего не случится если я не буду использовать электричество.Надо ведь помыться и посмотреть зажила ли рана.Без регенерации фигово."-Ты разделась и зашла в воду по шею. В воде стала разбинтовывать руку. На месте глубокой раны виднелся лишь маленький порез с запёкшейся кровью.Ты положила бинты на берег а сама решила поплавать.В это время по роще прогуливался Ал. Услышав плеск он аккуратно полез к роще. Подойдя ближе он увидел тебя.Сначала Альфонс хотел уйти, но как только ты вынырнула, он увидел уроборос на спине."Дело плохо, теперь понятно почему кошку назвали Энви, управление молниями и ко всему прочему рана так быстро заживала.Она просто замедляла регенерацию! Нии-сан, Уинри и бабуля Пинако в опасности."-Ал ринулся к дому.Ты услышала треск веток.
-Эх, всё таки выдала себя. Ну что же, пойдём пальму спасать а то его там на кусочки раздерут если ал всё расскажет.-Ты быстро оделась и телепортировалась в дом, забежав в комнату ты увидела довольного Энви валяющегося в кресле в облике кошки.
-Энви!Собирай манатки! нас обнаружили, Ал увидел уроборос пока я плавала в озере.
-Чего? Ну ты даёшь, а по осторожней нельзя было?!Блин и что теперь? Мы же толком ничего не узнали!-Энви вернулся в свой облик.
-Я узнала достаточно пока ты тут сосиски с молоком уплетал-ты вышла из комнаты.
Эдвард пил сок, Уинри ковырялась в протезах.Тут в дом вбигает Ал.
-Нии-сан! Люси гомункул.-орёт он на весь дом.Эдвард давится соком Уинри роняет гаечный ключ а ты лишь усмехаешься.
-Ал что ты несёшь?! Люси не может быть гомункулом ведь так?-эд поворачивается к тебе.Ты лишь злобно усмехаешься
-Жаль не вытянула побольше информации.Энви нам пора! Тут работа закончилась.Из комнаты выходит Энви.
-Эх, а сама то говорила:Будь осторожнее!Будь осторожнее!, жаль даже молоко вкусным было!Ладно всем пока!-вы телепортируетесь из дому.
-Ал.....Какого фига?!-эд смотрит на всех так как будто увидел Армстронга в юбке.


Тем временем ты стала припоминать важные отрывки диалогов с Эдвардом и Альфонсом:
-Ребята а что вы собираетесь делать? Сомневаюсь что так и будете сидеть в Ризенбурге.
-Ну, для начала нужно будет узнать что за девчонка помогла Энви сбежать из камеры.Она кстати на тебя чем-то похожа.А ещё этот бородатый хмырь явно затевает новую пакость.Слава богу хоть Кимбли умер. Одним террористом меньше...
-Нии-сан не забудь, нам надо найти Мэй-чан чтобы узнать о рентандзютсу
, она и шрам единственные могли пользоваться алхимией тогда при встрече с отцом.
-ага


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››