...

В хижине было довольно уютно, на маленьком столике было две чашки ароматного чая.Энви сел в небольшое продавленное кресло и сказал:
-Времени у меня более чем достаточно.
-Ну что же тогда слушай...
Полу-боги, это гомункулы в которых Бог вдохнул жизнь наполненую божественной энергией. Раз тебя это заинтересовало, то ты должен был слышать легенду о даре бога одной семье...Напирмер если эта будет девушка...Она будет помнить врата истины.Но только это. По чувствам она как человек, если её сильно обидеть или разозлить то контроль потеряется, если она будет подавлена то лучше её не оставлять одну, а утешить, смотря какой силой обладает полу-богиня, если огнём, то боится воды, если землёй то воздуха.
-А если молнией?-прервал старика Энви
-Молния- весьма интересный элемент, как думаешь если зажёную электрическую лампочку опустить в воду, что произойдёт?Именно короткое замыкание, однако мало кому из полу-богов оно грозит. Молния довольно редкий элемент, и довольно опасный.Сейчас я рассказал об разрушающих свойствах, однако есть и другие...Какой талант например интересует тебя Энви?-старичок посмотрел на Энви ожидая ответа
-Ммм...-Энви вспомнил как ты вуступала в клубе и твой голос.-например пение?
-о... Смотря от настроения песни идёт излечение. Как то раз мне мой прадед рассказал что девушка пела в парке.С больной спиной но жутким интересом стал он наблюдать за девушкой и вслушиваться в каждую ноту её чудесного голоса.Спина с тех пор перестала болеть. Я так понимаю, ты встретил ожну из таких. Девушка обладающая божественным голосом, тёплыми чувствами и разящей силой,хм.... Она тебя здорово изменила, энви...Раньше ты перебивал меня , грубо обращался и вваливался в дом без стука.-старичок усмехнулся сквозь усы.-Советую беречь тебе её хорошенько. Её легко потерять, но невозможно забыть.И не забывай о её чувствах.
-Лан, пока дед, не хворай!-Энви с задумчивым взглядом телепортировался из дома старика.
-Он сильно поменялся с нашей последней встречи, как бы сам не запутался в себе-покачал старичок и отпил из чашки уже остывший чай.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››