.

15 декабря 2009 года.
Утро.

Не спала всю ночь. Снились кошмары. Заснула в семь часов и опоздала на первый урок. Хорошо, что это была физкультура. Плюс. Данил не пришел. Однозначно плюс. Мне не пришлось на него смотреть. Мы проржали с Кириллом. Плюс. На нас наехали какие - то {censored}. Мы их хорошенько отшили. Плюс. Они предложили нам встретиться после школы. ПЛЮС! Меня не взяли надрать им зад. Минусовочка. А вот самое идиотизмичное в этом дне только одно. Новый год! Ко всей моей ненависти к подобным праздникам сегодня до меня докопались родители. Тупая тема. Их волнует то, что я не верю в деда Мороза. Идиотизм. И фиг с ним дома, но в школе! Проводиться новый год будет в столовой. Около елочки. Мы будем, как {censored}, водить хороводы. Кaпeц! Мне 13, а не 5! Какого, извините за выражение, я должна ходить вокруг елки, распевая песни и смотреть на старшеклассника в костюме деда-{censored}.???
День.
Пришла домой и сразу за уборку. Бабушка меня испугалась, видимо лицо было слишком злое. Сегодня должна, наконец, уехать. Убралась и села за комп. Вот пишу все это.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››