...

POV Tom
Сколько уже можно совать нос туда куда не надо?! Вот все ему надо знать, любопытная Варвара, иди*т чертов. Не стоит ему знать с кем я общаюсь, переписываюсь, говорю и кого я люблю…Да, именно люблю. И этого никто не знает кроме меня и ну и ее конечно. Это разрывает мою душу на мелкие кусочки. Моя любимая находится в тысячи километров от меня, не помню когда видел в последний раз. Да и еще в добавок к этому, я не могу поделиться своими чувствами с таким родным мне Биллом. А ведь просто пытаюсь его защитить, а он дурачек не понимает этого. И теперь придется не выдать себя в ближайшее время. То есть, прекратить наше общение в интернете. Я знаю своего любимого братца с рождения, за это время я его знаю лучше даже чем себя. Если он решил что-то узнать, не важно интересно ему ил нет, он докопается к правде. Имеет ведь упереться своим рогом и не отступать. Ну почему сейчас с ним так сложно?..
Я долго сидел на небольшой лесенке, возле порога. Знаю ведь, что даже если и Билл пойдет на улица, так точно не к переднему выходу с дома. Он наверное сейчас где-то на улице, сидит на деревянной скамейке-качалке, или же на кухне жрет, то что мы должны были кушать вечером. Но ужин так и не состоялся. Наша мама сразу поняла, что мы с близнецом находимся в ссоре и уговаривать нас бесполезно. Не так конечно хотелось нам провести последний вечер с мамой. Даже не знаю, сколько примерно времени здесь нахожусь. Когда я вышел, солнце еще ярко светило, а сейчас уже наступила кромешная ночь. Лаура приходила ко мне. А услышал ее по шагам сзади, но я не хотел никого видеть. И лишь помахал ей рукой в знак того, чтобы она уходила. И девушка послушно начала уходить от куда пришла.
Все же решив, что я очень устал, я вернулся домой и постарался пройти как можно тише. Проходив возле комнаты, где у нас находится кухня, я слышал шорох и не громкие крики Билла. Так я и думал, мой браток пожирает еду, всегда так делает когда он чем-то обеспокоен. Все таки я сумел проскользнуть на второй этаж и не быть замеченным никем. Быстрым шагом пришел к своей комнате. Честно говоря я вообще не обращал внимание на все, что окружало меня и кто меня окружал. И после того, как разделся, сразу же завалился на кроватку. Я правдоподобно делал вид, будто я сплю, а на самом деле не мог и глаз сомкнуть. Все мои мысли были посвящены только ей одной. Лишь потратив огромные усилия на желание уснуть я отключился.
Терпеть не могу эти прощания с семьей, меня это так огорчает. Ты снова понимаешь, что очень долго не увидишь родной мамы…Я не могу пол дня прощаться, так как делает это Билл. Мне от этого только больнее. Вот поэтому я увидел мать только перед самым ее отъездом, быстренько поцеловал и посадил на такси. Мне и грустно и радостно вместе. Печально, так как родненькая моя уехала и я поссорился с Биллом. Но доволен тем, что не надо будет больше притворяться и «играть» в парня и девушку. Надоела эта вся фальшь, которая наполняла наш дом эти три дня.
Заходив в наш дворик я увидел, как мой близнец буквально выпрыгнул из дома, направился в гараж, выгнал машину и рванул куда-то на ней. А тот факт, что она моя он уже не учитывает? Надо было спросить меня, или хотя бы сказать, что он хочет поехать. Ай, ладно впрочем не важно, так то {censored}*р сейчас на это.
Я принялся искать по дому Лауру. Может он хоть ей что-либо объяснил.
- Лаура! – я волал на весь особняк. Девушка быстро прибежала на мои крики. – А ты случайно не знаешь куда мой брат намылился? И почему вообще уехал?
- Он сказал мне, что не хочет здесь находится и приедет возможно завтра. Больше ничего. – она мило улыбнулась мне, но это не особо подняло мое настроение. – А что у вас с ним случилось?
- Прошу, не делай вид будто он тебе ничего не рассказал. Ты и так все знаешь. – возмущенно произнес я и легонько задев Лауру плечом, я понесся на верх…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››