......

Речь пойдёт о милой девчушке.Всю жизнь родители Саманты Лейнстридж гордились своей чистокровностью.От них гордыню и перенял её старший брат Рудольфус.Сэм идёт первый раз в Хогварст и очень нервничает по этом поводу.Брат провёл тебя в своё купе и усадил.
-Это моя сестра Сэм-представил он своим однокласникам.Сэм лишь мило улыбнулась им.Заправив локон за ухо ты отвлеклась на парня,что сидел у окна рядом с тобой.Он читал какую то стариную книгу.Сэм всегда интересовалась историей и любопытно заглянула за плечо.Парень резко захлопнул книгу.Она лишь успела прочитать одно слово.
-Увлекаешься черной магией.-Сэм с интересом посмотрела в его черные холодные глаза.Он промолчал.Ты почувствовала как тебя толкнул Рудольфс.
-Нам с ребятами надо поговорить.-ты пожала плечами и вышла(рассказ будет вестись от твоего лица).Найдя тележку со сладостями ты купила эклеры и со скукой начала ходить по вагонам.А сейчас я расскажу не много о тебе.У тебя чёрные кудри и ярко голубые глаза.Как и у всех девушек из вашего рода в тебе было что то аристократическое.Как я и сказала ты выросла очень милой девушкой.Ты млачше своего брата на один год.Тебе 11 лет.Предстоит первый год в Хогварсте.С братом ты в холодных отношениях.Точнее в безрозличных.Он опекает тебя так как ты млачшая.Это естественно,потому что Рудольфусу голову оторвут за тебя.У тебя очень хорошо развито обаяние.Ты хитрая и довольно сообразительная девчёнка.Наскучив ты прошла в ваше купе.Парни сразу затихли.
-Вы не против если я переоденусь.-все вышли кроме того парня возле окна.-Извени конечно,но мне надо переодеться-тебе он показался каким то недоразвитым.
-Я не куда не уйду-отчеканил он.Ты пожала плечами.Упрямой как осёл ты не любила быть.Взяла мантию и пошла искать пустое купе.Ты наткнулась на ораву девчёнок.
-Извените,можно у вас переодеться.-ты закивали головами.Ты со всеми познакомилась.Так в дружеской атмосфере ты доехала до Хогвартса.Брата ты не нашла,и поехала с Кимберли Поттер и Анжелой Люпин.Ты с опаской уставилась на 4 пассажира лодки.Он был огромен,но лицо детское.
-Ким,а кто это?-ты кивнула на этого человека.
-Это Хагрид,он хороший.Учится на 2 факультете.На грифиндоре.
-А чего он большой такой.-ты смутила его своим прямым взглядом.
-Он наполовину великан.-ты улыбнулась ему и отвернулась.И вот вы стоите на лестнице и вас встречает какой то профессор.
-Здравствуйте дети,сейчас вы пройдёте в Большой зал.Сначала будет речь директора.Потом я буду вас называть поименно и вы будете садится.Я надену на вас шляпу и мы узнаем на какой вы попадёте факультет.Ким судорожно вздохнула.Вы прошли в БЗ,и как и говорил профессор сначала была речь.Потом ачалось распределение.Ты окинула зал взглядом и натнуась на выжидающий взгляд брата.И вот твой черёд.Ты посторалась ровно пройти по лестници и уселась на табурет.На тебя надели огромную шляпу.Шляпа недовольно зашевелилось.
-Фууу,ну и будущее у тебя деточка.Тебе понадобятся верные друзья.ГРИФИНДОР!-ты широко распохнула глаза.Еле добравшись ты уселась за стол.Остальное распределение ты прослушала и когда начался пир ты встала и пошла на выход.Тебя нагнал твой брат.
-Мы поговорим с родителями
-Они сказали что нечего не изменить.Пофессор Деппет не приклонен.-лицо брата окаменело.Ты вздохнула и пошла за старостой в спальни....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››