...

Коноха. За день до знакомства Миюки с новыми товарищами.
Пятая сидит в своем кабинете, перебирает кучу бумаг. Но в кабинете появляется девушка в маске, которая говорит о том, что она состоит в АНБУ.
- Вызывали, Цунаде-сама? – спросила она.
- Да, я тебя перевожу в команду... Так что можешь снять маску.
- Можно узнать по каким причинам? – спросила девушка, снимая маску.
- Девушка, которая была с ним в команде ушла из Конохи, теперь они пытаются её найти. Поэтому…- объясняла Цунаде но девушка закончила за неё.
- …нужно за ними приглядеть, что бы, не наделали ошибок.
- Верно – Пятая протянула девушке какие-то бумаги – Вот, прочитай их дела.
Взяв бумаги, пятая сообщила, когда она с ними увидится, и сказала, что она может идти.
Миюки шла домой немного в приподнятом настроении. Она была рада, что её переводят в обычную команду. Ведь, когда ты состоишь в АНБУ, о многом нельзя говорить, да и свободного времени практически нет. А когда оно предоставляется, делать нечего, да и друзья либо работают, либо их попусту нет. В данном случае, у Миюки не было друзей, только коллеги по работе с которыми ей было абсолютно не интересно общаться. Поэтому, для неё это было что-то вроде награды, за столь долгие мучения. Хм, спросите тогда, зачем она выбрала себе такую карьеру? Да она не выбирала себе такую жизнь. В АНБУ обычно берут или очень одаренных или тех, у кого нет родственников. У Миюки родители погибли на миссии, когда ей было 4 года, а так как они были довольно способные (но не такие известные, как Копирующий Ниндзя, или Желтая Молния…), то девочку взяли на обучение, и на удивление ей давалось все довольно легко. Конечно, не так быстро как Итачи, но и быстрее чем обычным генинам. В общем, она довольно рано вступила в взрослую жизнь, и поэтому ей очень не хватало личной. Она была довольно веселой, общительной… Правда вот общаться было не с кем… Единственная лучшая подруга, которая была как ей старшая сестра, погибла на миссии 3 года назад. Миюки не сильно отчаивалась, она знала: что сегодня-завтра любой может умереть. Это неизбежно. И, тем не менее, она рада, что сейчас она будет как обычная шиноби. Иметь свою команду, друзей... Тренироваться вместе с ними, обедать, да и в общее просто общаться. Только от этой мысли на душе теплее… «Так, Цунаде-сама сказала завтра в 12…- думала она – Значит, будильник ставить надо на 11:00…» (P.S. уже был вечер, и уже давно стемнело) Зайдя, домой, Миюки бросила бумаги на стол и пошла принимать душ. А после и вовсе, легла спать. «Сегодня был тяжелый день… Да и последний день, как АНБУ…» Миюки бросила взгляд на маску лежащую рядом с бумагами и глаза начали слипаться… «Хм… бумаги разделены на три части… Значит там три дела?... Странно… Я думала, что команды обычно по три человека…-она зевнула - Неужели там еще и мое дело?... Да, нет… Это уже бред какой-то… - тут разум на мгновение победил сонливость, и её осенило – А! Это наверное дело, той девчонки, что была с ними в команде… Надо бы почитать… Но сейчас таааааааак лень… Ладно, потом почитаю! Заодно будет сюрприз, кто со мной в команде…» Сон наконец-то победил разум, и, сомкнув глаза, Миюки уснула, Наверное, ей сниться завтрашний день, хотя кто знает? Правда, её спящее лицо было спокойным, не подозревающим, а том, что её будет ждать в грядущем дне…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››