Вспоминаем*)

Pov Tom:
Я увидел, как девушка вновь заплакала. На душе стало так паршиво. Я готов был сделать всё, лишь бы успокоить её. Готов был свернуть горы, прыгнуть со скалы, облиться кипятком. Я был готов абсолютно на всё.
- Ты где живёшь-то, принцесса? – спросил я, вяло улыбнувшись, и пытаясь следить за дорогой. Девушка не ответила, в ответ я услышал лишь очередное всхлипыванье и плач. Мне стало жалко Мелиссу. Хотелось сделать ей что-то приятное, как-то успокоить. Проблема была в том, что я не знал как.
Так как адреса девушки я не знал, я решил отвезти её к себе домой. Думаю, в её состоянии, Мелиссу нельзя бросать одну. Билл обрадуется гостям, тем более ему понравилась Мел, я заметил это по огоньку в его глазах. Машина неспешно ехала по мокрому асфальту, капли воды скатывались на лобовое стекло, от чего на нём виднелись разводы, которые раздражали и мешали сконцентрироваться на дороге. По дороге домой, я заехал в супермаркет. Ведь я выехал из дома в такую погоду по одной единственной причине – купить еды. Я, вообще, даже не думал, что встречу Мел, да ещё и ревущей в три ручья. Я вздохнул, и велев Мелиссе сидеть в машине, взял зонт и направился в супермаркет. Проходя мимо полочек с продуктами, я брал всё, что считал нужным и то, что мне нравится. С полной тележкой продуктов я прошёл на кассу. Стоя в очереди я успел разглядеть всё до последней мелочи. Почему-то именно в этот день, именно в этом супермаркете, именно в это время и стоя в именно это очереди я понял одну вещь – люди – такие странные существа. Они вечно чем-то недовольны, им вечно чего-то не хватает. Они стремятся к деньгам, славе, сексу и развлечениям. Всех волнуют только свои проблемы. Одни – погружены в работу, и не замечают ничего вокруг себя. Даже выбирая продукты в том же супермаркете, в их голове мысли лишь о работе, а не о том, что лучше купить рыбу, а не говядину. Другие – думают лишь о сексе. Прийдя в супермаркет за баночкой пива, они видят у кассы симпатичную девушку, и сразу же стремятся с ней познакомится, лишь с одной целью – переспать с ней. Третьи – самовлюблённые мажоры, которые не думают ни о чём, кроме себя. И не видят в мире ничего кроме своего «изумительного» лица. Четвёртые – пессимисты и пофигисты. Которым пофиг, что умерла их любимая, когда-то, собака. Которые не верят в свои силы, не верят в завтрашний день. Это всё настолько печально, а с другой стороны – мне хочется смеятся и жалеть таких людей одновременно. Погружённый в свои мысли я и не заметил, как очередь быстро уменьшилось, и пожилая кассирша, с бородавкой на носу, начала пробивать количество и стоимость мои продуктов у себя в компьютере. Вскоре, пухленькая ручка потянулась ко мне:
- С вас 200 долларов. – писклявым голосом произнесла она. Или мне показалось, или она как-то косо смотрела на меня. Ладно, это не столь важно. Расплатившись, я поспешил уйти с этого дурдома, в котором обитали лишь эгоисты, пессимисты пошляки и трудоголики. На выходе пару девочек 12-ти лет с визгами «О Боже, это же Том Каулитц» попросили у меня автограф. Нехотя я расписался на бумажке и вышел на улицу. С одним пакетов в зубах, со вторым в левой руке, и с зонтом в правой я кое-как добрался до машины. Зайдя в машину, я хотел извиниться перед Мел, за то, что заставил её ждать, но увидев что девушка заснула, свернувшись на сидении как котёнок и завернувшись в плед, я тут же закрыл рот, и пытаясь не издавать лишних звуков, завёл мотор и двинулся в дорогу. Буквально через 10 минут мы доехали до дома. Завернув за угол к гаражу, я заехал в него, но закрывать не стал. Бережно взяв на руки Меллису, я побежал в дом, стараясь перебирать ногами как можно быстрее, чтобы не намокнуть.
- Где ты был так долго? – встретил меня на пороге близнец, с грозным видом. Но увидев у меня на руках спящую девушку, он видимо всё понял, и замолчал, закрыв рот рукой, стараясь не шуметь.
- Билл. - шёпотом начал я. – Продукты в машине. Забери их. – пробубнил я, как можно тише. Но брат услышал меня, он обулся, и, взяв зонт, быстрым шагом направился к гаражу. Тем временем я понёс девушку в свою комнату. Тихим, неспешным шагом я шёл по холодному паркету, и тем временем разглядывал спящую Мелиссу. Она такая красивая, когда спит! Я сразу же вспомнил сказку по Спящую Красавицу, Мел была похожа именно на неё. Разве что чёрные разводы от косметики и красные следы от слёз на лице немного портили всё картину, но не смотря на это, Мел всё равно была очень красивой. Внимательно изучая девушку, я даже не заметил, как дошёл до своей комнаты. Двери были открыты, что значительно облегчало мне задачу. Зайдя в комнату, я аккуратно снял кроссовки с ног девушки, и бережно положил её на кровать. Она зашевелилась, но не проснулась, лишь перевернулась на бок. Я накрыл её одеялом, и посмотрев на девушку ещё раз, вышел из комнаты, чтобы случайно не разбудить Мелиссу.
Билл уже вернулся, и стоял у плиты, готовя, судя по запаху, что-то вкусное. Да и вообще, готовил близнец не дурно, и я всегда с удовольствием поедал его стряпню. Признаюсь, в этом он лучше меня, потому что я готовлю на редкость ужасно. Спустившись по ступенькам вниз на кухню, я сел за стол, и стал ждать, когда близнец подаст мне обед. Не поворачиваясь ко мне лицом, Билл начал:
- Может, расскажешь что случилось, и почему ты принёс спящую девушку к нам в дом? – Билл не жаловался, наоборот, в его голосе были нотки интереса и любопытства. Брат поставил передо мной тарелку с жареной картошкой и курицей, а сам принялся наминать какой-то диетический салатик.
- Ну что объяснять? – ковыряя картошку вилкой тихо ответил я. – По дороге в супермаркет встретил её на дороге, вид у неё был убитый, и я, если честно испугался когда увидел её. Она, захлёбываясь слезами, попросила меня отвезти её в больницу, где оказалось, лежат её оба родителя, которые по видимости попали в аварию. – Надкусив кусок курицы добавил я, и продолжил:
- Мне стало жаль её, нельзя было оставлять её одну, и я решил отвезти её к нам, а по дороге она уснула. – я закончил свой рассказ, и поднял глаза на Билла. Тот с удивлённым видом слушал меня, и поняв, что я закончил, сказал:
- Жалко её родителей. Ты прав, пускай она пока поживёт с нами, если, конечно, захочет. Она вроде хорошая, добрая, весёлая. Я думаю, мы подружимся. – улыбнувшись сказал Билл, вновь склонив голову над тарелкой. Я лишь вяло улыбнулся в ответ и продолжил с наслаждением поедать свой обед. Я сидел и размышлял над тем, как можно поднять девушке настроение, и в мою голову пришла одна немного сумасшедшая мысль:
- Билл, я знаю как развеселить её. После обеда мы едем в зоомагазин… - твёрдо сказал я, надеясь, что сюрприз, который я ей приготовил, понравится Мелиссе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››