Часть вторая

Ария к вечеру пошла на вечеринку и пришла домой никакая. Сделав все водные процедуры она завалилась спать.Проснулась она рано.Часы показывали 5 утра. Ария направилась в ванную и сделала все процедуры. Выйдя она пошла собирать сумку( ).Собрав все нужные вещи и позавтракав, Ария одела форму приготовленную специальную форму:, и на ней был знак её клана, одела туфли, и
пошла в школу.
*В школе*
Идя по коридорам Ария замечает на себе восхищенные взгляды учеников. Дойдя до класса Ария смерилась со своим чувством страха и зашла внутрь.Пройдя на своё место она заметила Наруто смотрящего на тебя
Ария:Что-то не так?
Наруто :Нет нет нет что ты!-сказал он и убежал. В это время Ария достала книгу и принялась её читать.
*на крыше*
Наруто бежал сломя голову к своим одоклассникам. В это время все пили кровь с пакетов.
нар: Ребят, не поверите вы моим словам!
Саске: Говори уже и не тяни,- грубо ответил Саске своему другу . после его слов у Дея,Сасори, Итачи, Мадары ,Наруто И Сакуры глаза стали алыми, как цвет крови.
Наруто: У Арии же фамилия Хэ Конзаки,верно?
Итачи: Да.
Наруто: Ну вот.Сегодня ,когда она вошла в класс в форме, то на левой груди я увидел один из знаков Священных Вампиров Старых Кровей, то есть Чистокровных вампиров , королей всех живых,неживых , волшебных и не волшебных существ во всей вселенной.
Дей: Не верю!
Итачи: Пойдём посмотрим?
Все утвердительно кивнули И пошли в класс. зайдя в него все увидели Арию довольно таки спокойную, но войдя привлекли внимание вампирши на себя.
Сасори: Ария скажи пожалуйста ты- одна из Священных Вампиров Старых Кровей?-от этого заявления Ария слегка удивилась но виду не подала.
Ария: о чем вы ребята я-обычная аристократка.-с натянутой улыбкой произнесла она
Хидан: А если честно?- Ария обреченно вздохнув сняла с себя маску милой и беззаботной девчонки и её лицо стало холодным и бесчувтсвенным .
Ария: Наруто, а ты догадливый-с ехидством произнесла она-я думала ты глупее,-усмехнулась она но снова стала серьёзной- А на ваш вопрос я отвечу так,-встала она и во мгновение ока оказалась перед ними во всей красе- я- одна из Легендарных Священных Вампиров Старых Кровей,я-исчезающий вид вампиров которых осталось лишь единицы на земном шаре, я-Чистокровный вампир,Я-ваша будущая Королева, а пока я - принцесса вампиров из старых кровей.
Мадара: Но почему ты не сказала нам с самого начала?
Ария: Это меры предосторожности. Ведь таких как я убивали. Я прошу вас всех хранить молчание о моём секрете.
Ино: Мы все согласны
Ария: Соглашатся будешь перед алтарем. Мой отец желает увидеть вас всех. Отказов не принимаю ,а адрес записывайте,-сказала Ария и все достали листики с ручками-улица Намохамару 150. Особняк на краю города. Сегодня в полночь.
Сакура:Там же вся знать вампиров живет!
Ария:А я по твоему кто?
Сакура:Прости
Вздохнув все сели на свои места и начали разговор о сегодняшнем визите в мой дом. Так закончились все уроки, и Ария попращавшись уехала домой.
*Дома*
Зайдя в гостиную Ария заметила родителей, и присела на диван напротив её родителей
Ария:Привет папа и мама,-с грустью сказала она
Криста(мама)-Что-то случилось детка?
Ария-Да
Карл(папа)-И что же так расстроило нашу красавицу?-с улыбкой спросил отец Арии.
Ария: Они узнали что мы чистокровные вампиры.
Криста: Они пообещали хранить молчание?
Ария:Да.
Карл: Хорошо сегодня в полночь с ними разберёмся!- после у всех троих глаза в темноте комнаты загорелись алым цветом-цветом крови...
(знак клана:

)
КОНЕЦ ВТОРОЙ ГЛАВЫ


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››