1

С:Привет
Т:Отстань , Сасори.
С:Что грустишь?
Т:Что тебе нужно?!
С:Не можешь смириться с тем , что потеряла любимого человека?
Т:Отвянь.
С:Я не понимаю вас , людей.
Т:Одиночество в твоей душе,не доли радости общения,как ты можешь знать что щас нормально если ты не с кем не общаешься?Это не значит , что если грустишь , значит потерял.Он много для меня значил.
С:он и ты- всево лишь малая часть настоящего...вы-игрушки жизни...
Т:Отвали , Сасори!!!Я не хочу тебя слышать!!Это ты-никчемная вещь , которая не приносит никакой пользы!!!!!!!!!Жизнь только манипулирует тобой , а ты не понимаешь этого!!!!!!!Жить по-настоящему могут те люди , которые умеют любить , дружить и радоваться тому , что есть!!!!
С:я прекрасно знаю что моя философия не верна,но жить в общении...можно говорить...но не о жизни...лучше тогда молчать...а я слаб,я не могу замолчать...
Т:Ты слаб , потому что не умеешь думать ниочем , кроме СВОЕГО существования!!!Жить в общении надо уметь , а иначе последствия будут очень плохие!!!!!Ты будешь думать только , как продлить жизнь , но со временем ты захвораешь и умрешь!!!
С:Я не умру , я вечен.И ты об этом знаешь.
Т:Вечен тот человек , который любит!
С:Ты не права.Вечен тот , кто попадает ко мне и становится моей марионеткой.
Т:Уйди!!!Да будь ты проклят , Сасори!!!!!Ты совсем ничего не понимаешь в человеческой жизни!!!-крикнула ты и попыталась кинуть в него кунай , но он успел перехватить твою руку.В твоих глазах пылал огонь ярости и ненависти.Он улыбнулся.Ты ещё сильнее начала давить на руку.Из твоей ладони потекла кровь.Тебе было больно , но ты старалась необращать на это внимания.
С:Станешь моей марионеткой-не будет больно.Не станешь боль продолжиться.
Т:Я не променяю настоящие чувства на то , чтоб быть идеальной!
С:Как хочешь.-он отпустил твою окровавленную руку , встал и на выходе сказал-помни , я ещё могу сделать тебя куклой-он ушёл.
Ты поняла , что ты не можешь справиться , ты беспомощна и никто не сможет тебя переубедить.Ты стояла перед выбором-остаться собой и быть не на что не годной , либо стать чьей-то игрушкой , но быть сильной.Это тебя больше всего сейчас беспокоило.Ты знала-если выйдеш из палатки , то будет плохо всем , кого ты любишь , если останешься-не сможешь жить дальше.Ты не могла найти опору ни в чем и не в ком.
От усталости ты повалилась на кровать и уснула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››