В прошлой части:

Меня снова кто-то обнял за талию и притянул к себе, тем самым освободив от хватки тех двух. Дежавю прям.
-Закуро, пусти мою девушку- прошипел Ран.
-Она не твоя девушка.- сказал За-кун.
-Я ничья девушка!- не выдержала я- Достали! Правильно делала, что ненавидела вас. Вы трое {censored}. Что б вы здохли!- я вырвалась и выбежала из класса.
Я прибежала в парк. Тут сейчас тихо и спокойно. Просто замечательно. Ни кто доставать не будет.
Я забрела в середину парка и сев на лавочку, начала размышлять над происходящим.
-Почему Ран ведёт себя как ребёнок?- тихо говорила я себе под нос.- Да ещё и Кикё с Закуро начали доставать. Что им от меня надо? Они ж знают, что для меня есть только один человек- Бьякуран. Как же они меня вывели за один час. Кошмар просто. А ведь {censored} мне предстоит жить в одной комнате. Боже. Я этого не перенесу. Да и родители меня подводят тем, что работают на Джессо. Почему Ран уже Босс? А! Вспомнила. Я ж была на зачтении наследства. После смерти отца он должен был возглавить семью. Жаль что его отец умер. Чёрт! Я ж ведь с рождения принадлежу этой семье. Обидно. На кого б я не выучилась, всё-равно придется отрабатывать долг. Меня конечно удивило то, что мой прадед должен очень круглую сумму денег Джессо. Да такую круглую, что еще и мои внуки наверно отрабатывать будут.
-А если ты выйдешь за меня замуж, то можешь забыть про долг.- я повернула голову и увидела Рана. Я и не сомневалась, что это он.
-Не хорошо подслушивать.- я сложила руки на груди.- И что за детские разборки? Ты ж прекрасно знаешь, что я люблю только тебя.
-Просто мне было скучно.- он слащавенько улыбнулся и присел рядом на лавочку.- Вот и решил поиграть с Ки-куном и За-куном. Да и они это понимают.
-Как ты меня нашел?- я повернулась к нему лицом.
-Просто ты любишь такие места. Мне было не трудно догадаться, что ты пошла в парк.- он приобнял меня за плечи- И впредь не размышляй в слух.
-Угу- я улыбнулась и поцеловала его в губы. Тот на секунду замер, но потом ответил на мой поцелуй.- Я люблю тебя, скатина!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››