1

Шесть часов вечера. Все собираются домой. А я? А мне ещё отчёт Боссу нести. Честно говоря, я не переношу Босса. Эта его постоянная улыбка меня сильно раздражает. Уж больно милая. А голос? Такой сладкий, противный…Так? А что это я о Боссе?
Вот сижу и играю в пасьянс…Босс всё-таки скотина! Я уже всё сделала, а он домой не пускает.
Тик-так, тик-так. Раздается по кабинету тиканье часов. Эти часики начинают действовать мне на нервы. Когда он уже освободится? Девятый час уже, мой рабочий день давным-давно закончился, а я как идиотка сижу и жду пока ОН освободится и удосужит меня своим вниманием… Хочу домой.
Только подумала о доме, как на мониторе компьютера появилось лицо Босса.
-Шони-тян, ты ещё тут?- этот вопрос, с акцентом удивления, меня просто убил.
-Ты издеваешься? Бьякуран!- я накричала на Босса- Ты..Ты..ААА.Убейся!
-Ну-ну, Шони-тян. Как ты с Боссом говоришь? И где отчёты?
-Сейчас принесу
Психанув, я взяла отчёты и пошла к нему в кабинет.
-Почему я должна сидеть тут до девяти и ждать пока ты освободишься, чтоб отдать отчет?- орала я на весь кабинет предварительно сбив дверь с петель.
-Не кричи!- я сразу затихла, наблюдая за Бьякураном- Какая тебе разнится? Мы всё-равно живём вместе. Как-никак ты моя жена.
Стоп! Стоп! Стоп! Стоп! Стоп!
Спросите почему я ненавижу мужа который по совместительству мой Босс? А я вот что вам отвечу, я знаю его с детства, мы соседи и одноклассники, бывшие, разумеется. Я его всегда не переваривала, только из-за того, что он был немного умней меня. Меня это сильно раздражало… Хотя чего раздражало? Меня и сейчас это раздражает. Он крутит мной как захочет, я для него кукла какая-то. После окончания 11 класса я поехала учиться за границу, в Россию, а что он делал эти 3 года я не знаю. Но после окончания университета я пошла работать в мафиозный клан Мельфиоре, не подозревая, что мой самый ненавистный враг, Бьякуран, станет моим Боссом.
А как же я узнала что мой Босс и есть Бьякуран? Произошел маленький, ну не совсем маленький случай, о котором я не хочу вспоминать, но раз уже принялась за рассказ, то так уж и быть разкажу.
«Я иду в кабинет начальника, сердце бешено стучит, сильно волнуюсь.
-Ну, с Богом!- подумала я стуча в кабинет. Услышав «Входите» я вошла в кабинет. Рассмотреть я его не успела, так как меня тут же окликнули и я перевела взглят на нарушителя тешены, тобишь моего Босса.
-Наконец-то ты пришла, Шони.- сказал приятным голосом Босс поворачиваясь ко мне на стуле. Тут то моя психика и пошатнулась, и не только психика.
-Бббьякуран! Ты чё тут забыл?- у меня нервно задёргался глаз. Я не ожидала увидеть этого человека, если это человек конечно, за столом Босса.
-А ты как всегда тупишь?! Я твой Босс, малышка.- только не это, скажите, что это шутка, не знаю, скрытая камера, но только не правда.
-Не называй меня так, я этого ненавижу!- крикнула я на него.
-Не кричи на Босса, малышка. Это плохо может кончиться.- после этих слов он резко встал с места и подошел ко мне. Я от страха вжалась в дверь, которая уже была закрыта на замок.
-Ты меня испугалась? Это так мило.- ухмыляясь он подошел в плотную.
-Не боюсь! Подумаешь, Босс! Ха!- я нервно засмеялась.
Зря я это сказала.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››