Фантомас разбушевался...

Долорес Амбридж сидела на месте директора.Восторженно и некой подлянкой ,произносив свою речь,смотрела она на зал,полный детей.
Та еще будет веселуха...-уверенно подумала ты.

Кстати,тебе нашли новую соседку.Ей оказалась очень милая слизаринка.С ней никто не общался,и сама она была скрытна,некоторым казалось,скучновата.Может не только потому,что была необщительна и слегка холодна со всеми,но и противопоставима характеру слизариновцев.Хотя с виду так не скажешь.Она была из благородной семьи,и из толпы нечем не отличалась.Но когда ты с ней познакомилась,оказалось,она оч сильно похожа на тебя.Добрая,веселая,не такая воображала-как основная масса этого факультета.Она не могла показать это ,раскрыться при них.Невозможно обьяснить почему.Вы быстро подружились,и у нее это стало получатся.Ей нравятся неформалы,как и тебе,и ты начала скоропостижную работу над её имиджем,конечно с её разрешения.Вы стали очень хорошими подругами,так же она успела подружится и с Герми,Гарри,Роном.И с большей массой ребят с других факультетов.Она тебе очень благодарна.



Её зовут Алиса Бертас.14 как и тебе.Родилась в чистокровной семье,но по её взгляду оч скучной.Застенчевая,уравновешенная,скромная.Но все же внутри очень веселая.Добрая,обладает отличным умом,хотя часто летает в облаках.С помощью тебя смогла обрести много друзей,стать более веселой в глазах аудитории,показать свою искреннюю доброту и хорошее отношение к тому,что обычно слизарин презирает.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››