Часть 6

С трудом завоевав место в финальной лиге, была обеспеченна победой над двумя сильными командами, долгое время носившими звание королей и изнурительным графиком столкнули их в один день.
Наконец Сейрин в одном шаге от главного межшкольного турнира. Однако.… Появилось еще одно неожиданное препятствие в виде теста….
- Почему наш тренер связывается с нами в последний момент? – возмущался Тайга – и велит нам принести результаты всех семестровых тестов?
- Да ладно вы я-то ей зачем? – поинтересовалась Луна.
- Наверное, ты должна присутствовать как менеджер – поделился своим мнением Куроко.
- Скорее свидетелем при убийстве, хотя свидетелей всегда убирают – подвела итог девушка.

Придя в зал, Рико объяснила всем, что если кто-нибудь провалит тест, то они не смогут прийти на финальную лигу. Осталось только проверить промежуточные тесты у основы команды. Последними были Куроко и Кагами, «Невидимка» порадовал товарищей {censored}, но вот оценки форварда оставляли желать лучшего: неизвестный предмет (НП) – 5 баллов, английский язык – 41 бал, японский язык – 3 балла, биология -9 баллов, НП-0, НП – 14 балов.
- Мы знали, что ты идиот! Мы готовились к худшему! Но это через, чур, плохо! – капитан явно был шокирован.
- Я не знал, что возможно набрать 0 из 100! Удивительно как плохи {censored} – кто-то из парней поддержал Хьюго.
- Как ты умудрился завалить английский?! Ты же только что из штатов – негодовала команда.
- Здесь вы слишком подробно разбираете каждую мелочь! – попытался оправдаться Кагами – у нас же на грамматику вообще внимания не обращают!
- Это так, но Кагами как можно перепутать HAVE и Has?! – влезла в разговор Луна – Это, даже японский ребенок знает.
- Менеджер ты так говоришь, как будто знаешь английский на 100% - обиженно проговорил Тайга.
- Ну, вообще-то – девушка полезла в сумку за тестами - у меня 95 из 100.
- Луна-сан в Тейко у тебя было 100 из 100 – влез Куроко.
- Здесь учителя еще не привыкли к тому, что я «A» и «U» пишу практически одинаково, и считают это ошибкой – обиженно проговорила Кросс.
Команде осталось решить, что делать с Кагами, хорошенько подумав, была «создана» команда спец обучения. Форвард думал, что первый день был адом, но он ошибался. Как можно натаскать человека за 2 дня до среднего уровня, если он с трудом читает по-японски. Итогом двух дней стало, что Кагами нужна удача и метод «тыка» и что возможно именно так, наберет нужное количество баллов.
- Если хочешь, я еще могу с тобой позаниматься? – поинтересовалась Луна у Кагами пока они шли домой.
- У меня и так голова пухнет от всей информации, которой меня напичкали – раздраженно ответил форвард – И вообще если ты американка, то почему у тебя с английским и японским все отлично, ведь там в школах нет такого упора как здесь?
- А кто сказал, что я американка и училась в Америке?
- А разве нет?
- Нет. Я всю жизнь прожила здесь в Японии, а в Америку ездила к дяде на каникулы, да и Кита мне всегда помогала понять ошибки, на которых я училась – пояснила девушка.
- Кита умная что ли, она же блондинка?
- Во-первых, она не блондинка, а пепельная, во-вторых, ты ее сейчас оскорбил и, если бы она была здесь, то обязательно стукнула бы тебя. В-третьих, Кита – полиглот она знает 5 языков в совершенстве - это японский, английский, французский, португальский и испанский.
- Получается она зубрила?
- Рискни при ней такое повторить, и ты точно труп – пригрозила девушка собеседнику – И вообще чего это ты такой разговорчивый ты же в последнее время меня избегал?
- Это не я лез целоваться!
- Но ты был не против – пройдя немного в перед покачивая бедрами, девушка остановилась и повернулась к парню - Так с тобой подтянуть языки?
Какая двусмысленная фраза, не правда ли?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››