Глава 5

- Эй, что ты делаешь?! – возмутился или смутился Кагами, когда он спиной уперся в подлокотник, а руки девушки упирались в его бедра.
- Просто хочу тебя отблагодарить и все – с хрипотцой в голосе прошептала девушка в губы парня, буквально в следующую секунду одарила его поцелуем, на который сначала не отвечали, но вскоре баскетболиста захлестнули животные инстинкты. Первое что сделал Кагами - это обнял девушку и притянул к себе, Луна не отставала от «Партнера», забравшись своими руками под рубашку баскетболиста, а под футболкой о боже она нащупала идеальный пресс, как же черноволосой захотелось взвыть от восторга, но увидеть его девушка еще больше хотела. Не медля ни секунды, Луна начала стаскивать с парня футболку. Парень не был против этого, он сам помог девушке стянуть с него эту вещь гардероба, после этого Тайга дал волю своим рукам, которые спустили к упругой попе Кросс, потихоньку подбираясь к ее плоскому животику. Все было настолько идеально и волшебно, если бы ни одно «Но»…
Кагами собирался уже снять с девушки футболку, когда тишину квартиры разорвал звонок телефона из «комнаты девушки», что заставил с неохотой оторваться паре друг от друга. Встав с парня, Луна побежала к телефону, оставив форварда с немым вопрос: «Что они только что делали?». Этот вопрос так и остался парить в воздухе, черноволосая девушка больше не выходила к Кагами, а парень не решился зайти к девушке.
Утром Луна ушла, пока баскетболист еще спал, договорившись с Ванессой, встретится пораньше в школе, и успеть переодеться до начала занятий.
Пока Кросс переодевалась школа начала наполняться учениками, Кита тоже была на месте в своем классе и потягивала через трубочку апельсиновый сок.
- Ммм?! Долой школьную форму, даешь вольный стиль в одежде! – таким лозунгом встретила пепельноволосая девушка свою подругу.
- Смешно, – садясь на свое место, проговорила Луна и повернулась к Мизуки.
- Если тебя выгонят из школы, перед Лукой сама будешь объясняться.
- Я просто дома не ночевала, – оправдывалась девушка.
- А где ты ночевала? – поинтересовалась Кита.
- Ну … - Луну прервал вошедший в класс Кагами – Доброе утро Кагами – парня передернуло от голоса девушки, развернувшись на 180 градусов, и вышел из кабинета, а то вдруг менеджер снова на него накинется.
- Что это с ним? – Кита проводила парня взглядом.
- Нечего – невинно ответила Луна, но под пристальный взгляд подруги сдалась – Я ночевала у Кагами и поцеловала его.
- Поцеловала? И поэтому он от тебя шарахается?
- Хорошо я не просто его поцеловала, еще бы чуть-чуть и я его изнасиловала. У него такое классное тело – закусив губу, вспомнила Кросс.
Прозвенел звонок и все расселись по местам, учитель не заставил себя долго ждать. Поздоровавшись с классом, преподаватель разрешил сесть всем кроме мисс Кросс, которую он отчитывал минут двадцать со словами: «Ты же староста, какой пример ты подаешь своим одноклассникам» и т.д. Благо монолог учителя прервал вошедший в класс президент студ. совета искавший старосту класса. Луна быстро сориентировалась и выскочила из класса. Получив указания от президента о том, что надо рассказать в школьной газете обо всех секциях школы в течение недели и сделать фотоотчет. Вернувшись в класс, Кросс передала записку подруге с заданием для них, в ответ получила карикатуру с простреленной головой, да денек сегодня будет веселый.
После урока девушки заседали в своем кабинете журналистики с обсуждением задания.
- Так Кита смотри нам надо написать о каждом кружке в крации и с фотоотчетом – пояснила Луна.
- Хорошо, как будем делить секции «Камень, ножницы, бумага» или жребий тянуть? – поинтересовалась Кита.
- За один день все секции не обойдем, Ванессе достался бассейн, основные секции завтра занимаются. Мы с тобой будем в «Камень, ножницы, бумага»
Итог игры: Кита ходит по школе, а Луна на спортивных площадках. Кросс быстро совсем справилась, поскольку секции футбола, бейсбола, регби и т.д. находись рядом друг с другом. И бегать искать их не нужно было, поэтому справившись со сбором информации. Черноволосая девушка пошла, играть свою «роль» менеджера баскетбольной команды.
А вот Ките не удалось так быстро справиться с работой, поскольку многие кружки занимаются в разное время и в разные дни. Но зато девушка узнала, что в школе довольно разнообразные увлечения у учеников, есть, даже клуб по сбору марок и монет!
- Так кружок литературы – есть, кружок рисования – есть, – девушка отмечала галочками, что она успела пройти сегодня, и что останется пройти в другие дни – на сегодня остался только кружок музыки. Стоп! Кружок музыки, в день открытых дверей его вроде бы не было? Странно – удивлению пепельноволосой не было предела, ведь они бы точно не пропустили такую секцию, хотя может этот кружок только недавно появился, остается только узнать какой он.
Подходя к клубному кабинету, Кита услышала не громкий звук гитары и поняла, что там еще репетируют. Прислушавшись к мелодии, девушка поняла, что слышала эту мелодию раньше и была хорошо знакома ей, тихонько приоткрыв дверь Кита, оперлась плечом о дверной косяк.
- Да быть этого не может – прошептала девушка с усмешкой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››