Второй свиток.

Ты отправилась дальше. Чтобы не терять времени, пока ты отдыхала, Кори осмотрела весь лес и нашла второй свиток. Вскоре вы отправились туда.
Примерно на расстоянии 100 метров от зарытого в землю свитка начинались ловушки. Было расставлено куча печатей, взрывных свитков и просто ловушек с кунаями.
Т:Дотон Кареми но джуцу!
Ты оперлась обеими руками на землю. Из земли начали вырастать каменные стены, которые сходились сверху. В итоге образовался небольшой туннель, в конце которого находился свиток. Благодаря земляному дзюцу ты могла беспрепятственно, не обращая внимания на взрывающиеся печати над туннелем, дойти до «цели».
Теперь у тебя было оба свитка, и оставалось только дойти до башни. Но ты решила немного отдохнуть и восстановить силы после боя с джанином. Нужно найти подходящее место для ночлега...
К вечеру в лесу стало еще темнее, чем днем. Солнце уже давно село. Погода была на редкость хорошая. Ветра практически не было. Мне повезло, что нет дождя...Перед воротами стояло трое шиноби из Песчаной деревни. Что они здесь делают?... Ты и не заметила, как уснула.
Кори разбудила тебя около 11часов утра. Хранительница была для тебя вместо будильника (даже дома).
Ты встала, немного перекусила и отправилась к центральной башне. День выдался солнечный. Дул легкий, свежий ветерок. Ты чувствовала, как твои легкие наполняются чистым воздухом. Да, в такую погоду хорошо лежать где-нибудь на траве у озера, слышать, как поют птицы, наслаждаться красотой природы...
Ты медленно шла пешком. Тебе хотелось насладиться прекрасной погодой.
К 13.00 ты подошла к башне.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››