Кори. (твой дух)

На следующий день ты проснулась уже в своей новой квартире. Она была небольшая, но уютная. Квартира состояла из одной комнаты, небольшой кухни, туалета и ванны.
Лучи утреннего солнца падали на твое лицо. Ты встала рано, но чувствовала себя довольно бодро. Ты умылась, позавтракала и оделась (темно-коричневые бриджи, заправленные в высокие сапоги на небольшом каблуке; черный с красными вставками топ и,как всегда, перчатки до локтей). Твой знак и печать на лбу уже прошли, но ты знала, если использовать две стихии вместе, то на твоем лбу будет красоваться «татуировка». Действие печати старшего Учихи ты пока не знала, поэтому решила использовать силу по-минимуму. Чтобы на тренировке тебе не мешались волосы, ты завязала их черной лентой в высокий хвост, оставив несколько прядей на лице. Рукоять меча на правом сапоге.
Т:Ну что, Кори, придется нам постараться, чтобы остаться в этой деревне.
К:Ты же знаешь, мы намного сильней, чем все шиноби Листа вместе взятые.
Ты и твой дух настолько были «едины», что ты могла просто силой мысли сообщить что-либо Кори. Кори была на голову выше тебя. Волосы у не были такие же длинные и золотистого цвета, как у тебя. Её одежда напоминала «открытые, подчеркивающие все женские достоинства» средневековые доспехи. На самом деле её можно было назвать твоей старшей сестрой. Мало того, она была твоей лучшей подругой и всегда могла дать полезный совет в любой жизненной ситуации, не смотря на то, что когда она умерла, ей было всего 27 лет.
Еще одно преимущество духа было в том, что её кроме тебя никто не видел и не слышал. Кори могла говорить о приближении любого человека. В бою вы понимали друг друга буквально без слов и еще никому не удавалось вас одолеть. Для поддержания контроля над духом требовалось довольно большое количество чакры, но с твоими запасами, ты даже не чувствовала потери энергии.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››