Печать и дар Шарингана.

«Я ожидал нашей встречи немного позже...но раз так...» - холодно сказал темноволосый, закрывая глаза. Он снова открыл глаза.
Не может быть...😲
Ведь это – Шаринган! Так значит, это – Учиха Итачи! Он предатель и член преступной организации Акацуки!
В одно мгновение Итачи оказался прямо перед тобой. Он уже успел сложить руками печати и прикасался к твоему лбу. Ты не могла и пальцем пошевелить. Все твое тело как будто оцепенело. Кори что-то говорила тебе, но ты не могла сопротивляться. Глаза Итачи полностью парализовали тебя. Вдруг ты почувствовала ужасную режущую боль на лбу. Тебе показалось, что твою голову пронзили тысяча мечей. Руки Учихи до сих пор находились на твоей «лицевой печати». Ты почувствовала, что твой знак начал проявляться.(напомню,что знак проявляется только при одновременном использовании двух или более стихий).Итачи ужасающе смотрел тебе в глаза и произносил какое-то дзюцу. На твоем лбу появлялась печать Учихи.(она была красного цвета и как бы покрывала твою черную печать)
«Прекрати!!! Зачем тебе это?! Что тебе нужно?!!!» - ты больше не могла терпеть боли и закричала. Неужели я настолько беспомощна? Я владею такой огромной силой, но не могу противостоять какому-то Шарингану...На твоих глазах выступили слезы. Учиха прекратил говорить дзюцу. Он все еще держал тебя, но у же не за лоб. Так как ты была словно в трансе и не могла даже стоять, то если бы не грубая и сильная рука Итачи на твоей талии, ты бы давно упала с обрыва. Правой рукой он держал твой подбородок и смотрел тебе в глаза, мысленно прожмгая их своим Шаринганом.
«Когда придет время, я вернусь за тобой. Сейчас я наложил печать на твою силу, так что смогу её контролировать, если попытаешься сама найти меня. С этой печатью тебе передалась сила клана Учиха...(это потому, что он не доконца был готов к вашей встречи)...а теперь ты должна наращивать свою мощь, чтобы потом передать её мне...Не разочаруй меня!» Эти слова навсегда запечатлелись в твоем сознании, как и человек, владеющий Мангекай Шаринганом.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››