Семья

Тебя зовут Тиа Акинава. Родом ты из деревни скрытой в Камнях. Когда тебе было 5 лет, на тебя наслали, как думала твоя семья, какое-то проклятие. Тебе досталась сила управлять огнем и не разрушаемые когти, которые ты могла использовать по своему желанию. С виду твоя семья ничем не отличалась от других. У тебя есть брат - Хаширо Акинара. (в вашей сем у женщин фамилия заанчивалась на "ава", а у мужчин - на "ара")
В 10 лет ты стала шаманом (твой дух-хранитель Кори). В 14 лет в тебе оказались запечатаны дяволица (демон) Калипсо и святая Серенити. Благодаря их силам ты могла управлять четырьмя стихиями (огонь,земля, воздух, ветер). Также существовала еще одна, пятая стихия,но постичь её практически невозможно,т.к. никому неизвестно,в чем заключается её сила.
В результате всех этих сил твоя жизнь по идее должна продлиться до 100 лет и твоя внешность зависит лишь от твоего желания: насколько лет ты хочешь выглядеть.
У тебя, как и у многих подростков, была первая любовь, но...она закончилась неудачно.Поэтому ты решила больше не влюбляться...
К 15-и годам ты уже многое умела: идеально контролировала чакру (а было её у тебя очень большое, огромное количество за счет святой и демона внутри тебя), прекрасно владела всеми природными стихиями, имела две концентрации чакры в теле (вместо одной). Также ты умела "прочитать" всю жизнь практически любого, лишь заглянув ему в глаза. Когда ты это делала твои глаза становились сиреневыми.
В твой 15-ый день рождения родители сказали, чтобы ты отправилась в Коноху, для того, чтобы стать настоящим ниндзя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››