Трое шиноби.

Ты перемещалась по веткам деревьев около часа. Сейчас ты сидела на камне и всматривалась вдаль. Чакра была сконцентрирована на глаза. Ты пыталась определить, где находится убежище Орочимару.
Ты: Есть.(ты увидела подземелье)вот и убежище Орочимару...примерно в километре от меня. Ну что, Саскэ, готовься встретить меня...
Ты отправилась к логову предателей Конохи.
Минут через 15 ты была уже на месте. (на всякий случай говорю, это убежище, где в первый раз за 2,5 года наконец-то встретилась команда №7).
Перед тобой появилось трое шиноби.
1:кто ты? и что тебе здесь нужно?
Ты:уйдите! мне нужен только Учиха Саскэ.
2:ты из Конохи? (повязки шиноби Конохи у тебя не было)
Ты:несовсем😈
1:мы не можем тебя пропустить.
Шиноби приготовились к бою.
Ты:В последний раз предупреждаю,уйдите! не стоит меня недооценивать.
3:хватит болтать!
Один из незнакомцев полетел на тебя с каким-то мечом. Он замахнулся и нанес удар сверху...ты (с ухмылкой на лице),в одно мгновение исчезнув,появилась у него за спиной и со всей силы ударила его кулаком. Шиноби отлетел довольно далеко. Ты ударила его так, что у него перевернулись все внутренности и встать на ноги он уже не мог.
Тут начали действовать другие два.
1:Катон Хаусенкай но Джуцу
Ты увернулась от всех маленьких огненных шаров и кулаком ударила по земле. Земля вокруг мигом начала взрываться, да так сильно, что двое оставшихся шиноби, уворачивась, разбежались в разные стороны. Ты не стала медлить, и,пока шиноби отвлеклись на камни, летящие из земли, оказалась сзади каждого из них и сделала тоже самое, что и с первым.
Трое шиноби валялись и сначала пытались встать, но их внутренние органы были сильно повреждены, поэтому любое движение отзывалось невыносимой болью в теле.
Ты:какие слабаки... Ну что, Саскэ, насмотрелся?Может все-таки выйдешь?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››