8 часть. Война.

Я до сих пор сидела на том троне. Вдруг послышался звук часов. Зазвенел будильник. Я встала с трона, и пошла вниз по лестницам.
- Пора — проговорила я шепотом, когда оказалась внизу. Возле меня стоял Фран. Я взяла жезл из-за спины, и открыла портал. Пройдя через портал, мы оказались в городе Смерти. Посмотрев на небо, я нахмурилась. Все небо было красного цвета.
«Уже началось!? Сразу что ли после совета отправились!? Что за бред они придумали!» - начала думать я.
- Фран иди помоги Киду и остальным, а я пока пойду поищу кого-нибудь из ведьм! - приказала я Франу.
- Хорошо — ответил Фран, и убежал в левую сторону от меня. Я же побежала в правую сторону. Пробежав несколько метров, я остановилась. Там стояла одна из них.
- О! Смотрите кто сюда прибежала — проговорила Хоши. Хоши была ведьмой неба. Поэтому с ней бессмысленно сражаться с стихиями воздуха и молнией.
Внешность:

- Давно надо было появиться — проговорила холодно Касуми. Касуми ведьма тумана. С ней нужно попотеть.
Внешность:

- УИ! - закричала Ю. Ю была ведьмой карт. С ней дела это не шутки. Хоть она и вела себя, как ребенок, но в бою она серьезная.
Внешность:

- Господи — обреченным голосом проговорила я — Неужели и вам разрешили идти в бой!?
- Хм...- Хоши ухмыльнулась — Нам сказали, что ты предала ведьмовский совет! Неужели это правда?!
- Кто тебе такое сказал? - спросила я у Хоши. Хоши чуть вышла ко мне.
- Ирю! - ответила Хоши, все также ухмыльняясь. Ирю была одна из ведьмовского совета. Всего существуют 13 ведьм, которые входят в ведьмовский совет. У каждой ведьмы есть три человека, чтобы выполнять задание, которые дают ведьмам на совете. Те кто был с ведьмой, не имели право ходить на ведьмовский совет. Ведь это была запрещено. Я входила в ведьмовский совет. По силам я там третья. Но Ирю была второй. Так что она была сильней. Но это не значит, что ее гвардия сильная!
- Вот же сплетница! - пробубнила недовольно я — Ну что же? Начнем игру?
- До сих пор не изменилась! - холодно проговорила Касуми.
- Как она еще одна из 13 ведьм ведьмовского совета!? - недовольно пробурчала Хоши.
- Хочешь проверить? - спросила я с издевкой в голосе. Хоши ухмыльнулась. Я достала жезл.
- А давай! - ответила Хоши. На что та достала свой жезл — НЕБЕСНЫЙ ВЕТЕР!
- СТИХИЯ ЗЕМЛЯ! ЗЕМЛЯНОЙ МОНСТР! - закричала я, и отпрыгнув назад, создала монстра. С чем не могло справиться ветер, так это земля. Хоши сжала зубы, и кулаки. Из-за этого, она не заметила, как монстр шел на нее. Земляной монстр ударил ее в челюсть, потом в живот, а уже потом проткнул ее живот, нашел ее душу. Из глаз Хоши потекли слезы. Она словно, как ветер рассыпалась.
- ХОШИ!!! - закричали Касуми и Ю, в один голос.
- Кто следующий? - спросила я. Земляной монстр разрушился. Ю не выдержала, и побежала на меня.
- ДЖОКЕР!!! - закричала Ю, и кинула в меня карту. В воздухе из карты вылетел мужчина. Его глаза были закрыты маской, а сам был одет как шут. В нем я узнала Джокера.
- Давно меня Ю не вызывала! - проговорил Джокер, и посмотрел хозяйку. Она указала на меня. Джокер побежал на меня, и стал бить кинжалами. На что я уворачивалась жезлом. Удар. Блок. Снова удар. Я нагнулась, и жезлом замахнулась, так что, попала по ногам Джокеру, что тот упал. Проткнув его жезлом, он исчез. На что я поставила жезл к земле.
- Земля содрогнись, букашки разойдитесь! Ну а ты Демон тьмы приди! - проговорила я, стоя, как солдат, держа жезл, который стол на земле. Земля разошлась, и из нее показался демон. Когда он вышел из земли, то он был весь темным. Даже черты лиц нельзя было разглядеть. Демон напал на Ю, и вытащил ее душу, съел. Ю рассыпалась на множество карт.
- Ю!!!!!!!!!!! - закричала Касуми, потом повернулась ко мне — АХ ТЫ!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ! ТУМАН УБЕЙ ЕЕ! - кричала Касуми, потом протянув руку вперед ко мне, закричала заветные слова. Туман словно стал повиноваться ей. Я стала думать, что делать.
- СТИХИЯ ВЕТРА! УРАГАН! - закричала я, и появился ураган. Который уничтожил туман, и забрал Касуми. Ту как туман разорвало на части, и вместо ее тело, осталась душа. А тело словно туман растворился. Я посмотрела на душу, потом повернулась назад, и зашагала.
«Дальше там тупик, мне тут делать нечего!» - подумала я. Тут я увидела Блэр. Она дралась с Мидзуне. Я прошла мимо их, и побежала вперед. Пробежав немного, я увидела знакомую фигуру. Это был Блэк Стар.
- БЛЭК СТАР! - закричала я. На что парень обернулся. Увидев меня он с начало был в шоке, потом улыбнулся в 32 зуба. Я нежно улыбнулась ему. Ведь я была рада, что он не держал зла на меня, за то, что я ведьма.
- Ты сколько убил? - спросил у меня Блэк.
- Троих, а ты? - спросила теперь я.
- Уже 23 — ответил Блэк.
- И того 26 — проговорила я — А всего их 36!
- Остальных убил Кид, Мака и Фран! - ответил Блэк. На что я посмотрела на академию.
- Еще одна есть — сказала вдруг я — Медуза!
- Да — серьезно сказал Блэк.
- По рассказам Шинигами, она осталась там! - появилась в лезвиях Цубаки. На что я, серьезно посмотрела на академию. Ведь именно там сейчас ходит Медуза, и скоро пробудит Асуру. Вдруг небо озарило что-то. Из академии, что-то вылетело. Даже два. Я присмотрелась. Это был Асура и Шинигами. Они дрались.
«Первый раз вижу, чтобы Шинигами использовал свои силы! Ведь при сражений, я не разу не видела, чтобы тот вообще брал в руки косу!» - думала я, смотря, как Шинигами сражался. Удар, и Кишин отлетает далеко. Шинигами хотел нанести удар, как Асура исчез.
- Пошли к академии — сказала я Блэку. На что тот положительно кивнув, пошел. Я пошла за ним. Когда мы подошли, то мы были не одни. Над академией летал Шинигами. Он повернулся к нам, и личико у него было тоже серьезно настроено.
- Дорогие ученики академии! К сожалению с этого дня, у нас появилась одна проблема! - проговорил Шинигами серьезным голосом — Кишин Асура, которого я давно еще запечатал, ожил! С этого дня, больше не будет не для некого заданий! Иначе для каждого выполнителя будет быстрая смерть! И с этого дня, у нас появилась еще одна проблема! У нас будет война с ведьмой Арархна!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››