7 часть. Визит

Так как я находилась в своем мире, то сейчас вечер. Я встала. Одев одежду, я пошла завтракать. Большой зал. Не что не скажешь на счет его. Родной дом. Я любила большое пространство, но не любила много людей. Рядом со столом стоял Фран. Он держал полотенце в руке. Я сев за стол, сразу стала есть. Позавтракав, Фран протянул мне полотенце. Взяв его из рук Франа, я стала вытирать рот, и пошла обратно в свой зал. Там стоял мой пустующий трон. Сев на него, я стала гладить своего Верса. Прошло три часа. Тут открывается дверь. Я посмотрела туда. Оттуда выходит Фран, который начинает кланяться.
- Извините Кита-чан — проговорил он громко, на что пошло эхо — Сюда пришел сын Шинигами!
Вдруг дверь взорвалась. Я подперла левую щеку, левой рукой, и нахмурилась. Из-за дыма я нечего не могла увидеть. Вдруг я увидела силуэт. Это оказался Кид Шинигами.
- Зачем пришел Кид Шинигами? - спросила я у парня. Тот нахмурился, и направил пистолет на меня.
- Кид ты уверен? - спросил не уверенный голос Лиз. Кид выстрельнул. Дым расселся. На троне некого не было. Кид посмотрел на вверх. Там стояла я. В руках у меня был мой жезл.
- Говори сразу зачем пришел, иначе умрешь! - сказала я грозно, сверкнув глазами.
- Что у тебя с моим отцом? - спросил он серьезно.
- Договор — ответила я.
- Договор? - переспросил Кид, и направил на меня пистолет — Что еще за договор?
-Твой отец заключил со мной договор — сказала я — Я буду ему помогать, если вдруг жизни учеников академии и города будет в опасности! Еще я обещала, если вдруг пробудиться Асура, то в любом случаи, я должна помочь ему! В обмен, на то, что я закончу с этим тупым ведьмовским советом, и Шинигами даст мне спокойно жить в своем мире!
- Это твой мир? - снова задал вопрос Кид, не убирая пистолет.
- Я создала его подальше ото всех — ответила я — Это мой собственный мир! Где мои правила, и законы! Здесь моя игра!
- Любишь поиграть? - ухмыльнулся Кид — Я могу тебе дать одну интересную игру, сразу после того, как расскажешь, кто тебе Соул!
- Он мой старший брат — ответила я. Кид был в шоке — Ты до сих пор не догадался?!
- Почему ты напала на нашу мед-сестру!? - чуть не закричал парень.
- Потому что он ведьма Медуза — ответила я.
- ВРЕШЬ! - закричал Кид. Я услышала эхо.
- Хочешь сказать, что я лгу!? - нахмурилась я — Я некогда не вру! Так игра будет не интересной! Как играть, если ты соврал, и проиграл из-за этого! И если ты нападешь на меня, то тебе сразу смерть! Ведь больше преимущества у меня! Ведь это мой мир, мало ли сколько тут штучек есть, которые я спрятала!?
- А она права Кид — послышался голос Лиз. Я присмотрелась в пистолеты. Я увидела, как Лиз появилась.
- Почему ты убила родителей? - снова задал вопрос Кид.
- Хочешь знать правду? - спросила я у него. Тот нахмурился, а потом положительно кивнул — Хорошо! Я расскажу! Внутри меня живет зверь! Чудовище! И если я не буду его контролировать, то конец не только мне, но и людям, которые были рядом со мной! Но погибают только те, кто был дороже всех им, кто стоял рядом со мной!
- Хм... - хмыкнул Кид.
- Если у тебя больше нету вопросов, то возвращайся назад в город Смерти — проговорила я. Он развернулся. Я полетела к трону, но только я села, как Кид повернулся.
- И еще — сказал он. Я замерла на месте — Сразу после того, как мы победим ведьмовский совет, жди своего брата!
- Буду ждать его! - буркнула я. На что Кид улыбнулся, и ушел. Я же лишь нахмурилась, и посмотрела на Франа. Тот стоял, и смотрел вслед Киду. Я улыбнулась. Дальше я целый день просидела на троне, гладя кота. На что тот лишь мурлыкал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››