10 часть. Спасение.

Прошло уже 5 дней, как я лежу на полу в тюрьме в Италии у ведьмовского совета. Кожа побледнела, почти можно было сравнить с волосами. Волосы уже грязные, серые какие-то. Глаза почти безжизненные. В горле застрял комок слюней. Я даже не могла не то, что есть, так вообще пить или говорить. Я без сил лежала, даже не двигалась. Только одно окно светило мне свет луны.
«Вот уже шестой день подходит к концу, завтра меня поведут вешать! А потом сожгут!» - подумала я, смотря на одну точку в стене. Я закрыла глаза. Нет сил уже даже смотреть. Ночь. Я заснула. Наутро, я проснулась из-за того, что меня куда-то несут. Я угадала. Меня несут на висельницу. Вот уже открыли дверь, и я увидела свет солнца. Я еле как шла. Ноги босые, на мне только одна ткань белого цвета. На руках, и на ногах были наручники. Сняли мне их только тогда, когда я уже была на месте. Вот я пошла по лестнице, и уже стоя возле большой толпы людей. Простые люди. Я надела на себя веревки на шею, и чуть затянув, посмотрела на всех. Вдруг я увидела знакомое лицо.
«Блэк!?» - удивленно подумала я, смотря на Блэка, который смотрел на меня. Он был конечно в шоке от того, что меня вешали. Он был одет в плащ. Я прошла дальше по людям, и увидела Цубаки. Та конечно уже плакала. Ищя кого-то своими глазами, я увидела Кида с Лиз и Пэтти. Те тоже в шоке смотрели на меня. Соула я не намерена искать, тот конечно бы не пришел бы. Я грустно смотрела на них.
- У тебя две минуты, и ты можешь попрощаться с миром — сказал судья. Я кивнул, и то еле как.
- Я хочу сказать пару слов — вдруг подала я хрипящий голос. Все ребята удивленно посмотрели на меня. Я улыбнулась — Я очень рада, что мои друзья будут скучать по мне! И я хочу всем передать свои извинения, что сразу не рассказала! А также, что я — и тут я замолчала. Слезы пошли по моим щекам.
- Твои две минуты прошли, нажимайте! - вдруг сказал судья. Я испугалась, но все же закричала.
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЛЭК СТАР! - закричала я, и тут момент. Только вот вот нажали бы на рычаг, как в рычаг полетел сюрикен. Я испугалась, так как вот-вот должен был убраться выступ, на котором я стою. Но вот он убрался, и я стала задыхаться.
- БЛЭК СТАР! - закричал Кид.
- ДА ЗНАЮ Я! - закричал в ответ Блэк, и вот я увидела, что тот кинул Цубаки, и разрезал веревку, и побежал. Я стала падать, и вот момент и меня поймали. Я подняла глаза, и увидела лицо Блэка.
- Блэк -прошептала я, и тот побежал. За ним побежали Цубаки, Кид и Лиз с Пэтти. Как же я была рада. Закрыв глаза от потеря сил, я потеряла сознание.
С этого инцидента прошел уже неделя. Франа давно спасли, точнее он сбежал, когда меня спасали. Так же Шинигами и остальные успели спасти Город Смерти от Арархны и Асуры. Также убили и Арархну и Асуру. Только вот все это сделала Мака с Соулом, чему я не была рада. Но наша история не закончилась. Соул до сих пор дулся на меня. Мне пришлось его успокаивать. Но тот все больше злился. Я тогда тоже разозлилась и дала ему подзатыльник накричав на него. Тот надулся, но все же простил меня.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››