Глава 1.

Пролог.
Невольно я вспоминаю нашу ночь перед выпускным балом. В этот вечер ты был таким романтичным... таким нежным... ласковым. Мне так не хотелось, чтоб эта ночь кончалась.... Я надеялась, что ты останешься со мной, несмотря на то, что ты был самым красивым и самым знаменитым парнем школы. Мне было плевать на все... только... лишь бы ты был со мной рядом... ведь я любила тебя. Но... Всему приходит конец. Пришел конец и этой незабываемой ночи. На выпускном, я увидела то, что меньше всего хотела... Я увидела тебя и ее... ты целовал ее страстно. Будто не желая выпускать ее из своих объятий. Тогда до меня дошло... я была твоей очередной игрушкой. Я не стала подходить... Я не могла двинуться с места. Я почувствовала, как влажные, капельки стекают по моему лицу, оставляя за собой влажные дорожки. За спиной я услышала разговор нескольких человек, но поворачиваться не стала я внимательно, не желая того, вслушалась в разговор. Голоса я узнала сразу. Это были самые популярные ребята школы Наруто, Нейджи, Сая, Ино и Гаары.
- Кажется, я проиграл 100 ен... - усмехнулся Гаара
- Не только ты! - В один голос прокричали рядом стоящие парни
- А я думал, что эта батаничка не даст ему... Что ж, я разочарован... - пробубнил Нейджи, только Сай собирался вставить свое слова, как его тут же прервала Ино.
-Да -а -а! Сакура действительно дура! На такое купиться... - секундное молчание - Хотя... -Ино продолжила свой монолог - Если б меня так заманили я б тоже вряд ли отказала Саске-куну - Сай искоса и угрожающе посмотрел на подругу, не замечая пристального взгляда она продолжила - И как я с ней раньше дружила, да еще и лучшими подругами были? Она ведь такая зануда, еще в добавок и заучка! Я себя не понимаю.
Я была, еще большем, шоке. Со мной не просто поиграли, а еще вдобавок и поспорили! Разговор я уже не слышала... Ноги сами понесли меня к выходу. Я бежала, не оглядываясь и, не желая видеть их лица, а особенно лицо человека... которого так сильно любила и после услышанного, так сильно возненавидела. Поскользнувшись, я упала, не замечая боль в кленке, которую глушила боль в сердце. Я горько заплакала... Ко мне подбежали мои лучшие подруги Хьюга Хината и Темари но Сабаку. Начали меня успокаивать... После моего рассказа Теми готова была убить своего младшего братика Гаару, хоть и она была стервой, но до такого бы она уж точно не опустилась. Хината после рассказанного мной чуть не упала в обморок, такого она тоже не ожидала от своего старшего брата. Я попросила их успокоиться, сказав, что ни один из этих людей не достоин того, чтобы их избили, жалко о таких руки марать. Когда мы успокоились, подруги меня проводили домой. Зайдя, я сразу побежала в свою комнату. Закрыв дверь, села на кровать обняла подушку и заплакала... Так прошла целая ночь... Уснуть мне удалось под утро. Через 5 дней я уехала в другой город учиться, вместе с Темари и Хинатой. Еще через 2 с половиной месяца узнала, что я беременна, я была шокирована, но, в то же время, меня охватывало чувство радости... Девчонки не менее меня шокированы новостью... Говорили: " какое решение бы ты не приняла, мы всегда будем на твоей стороне..." Меня мучили сомнения. С одной стороны, я боялась, что не смогу содержать и вырастить из них хороших людей. А с другой, он(ребенок) были частичкой его и воспоминанием о той ночи....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››