тренировка

Проснулась ты рано.Разбудил тебя Хао.
Х:-Просыпайся!Вставай!Пора на тренировку
Ты:Щас ещё 5 минуточек
Он ушёл и пришёл ровно через 5 инут,он уже всех поднял и осталась только ты.
Х:-Вставай!!
Ты ноль эмоций.
Х:-хорошо жду тебя на площадке через 10 минут,если опаздаешь то будет плохо
Ты всё так же спала,но по привычке,даже не слыша что тебе говорят ответила.
Ты:-Угу
Он вздохнул и решил над тобой подшутить.С издевательской улыбкой задал тебе вопрос:
Х:-можно тебя поцеловать?
Ты дальше спла и ответил опять "угу",видимо он этого и ожидал,ухмыльнулся и приблизился к тебе.Когда он поцеловал тебя в губы,то ты сразу же открыла глаза и как ошарашенная соскочила с кровати.
Ты:-Ты что совсем здурел?
Х6-Вот и встала,через 10 минут на площадке и не опаздывай-он вышел все ещё ухмыляясь.
Ты начала приводить себя в порядок,а потом направилась на тренировку.Когда ты пришла,то все уже были там и ждали только тебя.Ты тихо встала ко всем и Хао дал вам задание.А имено:500 отжиманий,пресса,приседаний и поттягивания,а также пробежать 150 км.Ты всё сделала раньше всех,поэтому си=могла ещё полежать на травке отдохнуть дожыдаясь остальных.Когда все закончили,то Хао стал проводить с каждым бой.Он говорил выкладываться по полной и показать свои самые сильные приемы.С каждыми бой был не долгим,ну вот настала твоя очередь.Ты была самая последняя.
Х:-Нападай
Ты:-Хорошо.Шэдоу в меч сато-сан-ты воспользовалась 2-ым способом-удар "жар подземелья".
Все за вами наблюдали.Хао был окружен огненной стенной,которая начала сжиматься,но тут ты вспомнила,что у него ведь дух огня и перевоплощилась в 3-ий способ.Огненая стена уже до конца сжалась,а Хао стоял буд0-то ничего и не было.Ты села на корточки и положила руки на землю,после чего из земли стали выастать длиные зеленные лианы.Они начали обматывать Хао.Ты знала,что это его на долго не удержит,поэтому перевоплощилась в 1-ый способ.Взлетела в воздух и нанесла последний удар"Удар игла" и в него полетели тысячи мелких игл.Он уже успел сжечь все лианы поэтому смог защититься от твои игл,кроме одной.Она поранила ему руку ниже логтя.Ты презимлилась на землю и стала тяжело дышать.На все эти атаки ушло много твоей фурьёки,потому что ты не умела правильно её контролировать.Хао спрыгнул со своего духа и тот исчез.
Х:-Бой закончен,молодец!Все свободны!
Все исчезли(переместились),кроме тебя.(ну ты не умеешь).Ты сняла контроль над духом.Хао стоял около тебя,поэтому ты заметила у него рану,от тебя.потом он развернулся и куда то пошел,но ты его остоновила,тем что схватила за руку,но не за пораненую.
Х:-Что-то не так?
Ты:-Твоя рана?
Х:-а это,всего лишь царапена.
Ты подошла к нему поближе и убрала плащ который прикрывал его рану,поэтому он был в крови.Рана была глубокая и кровь все ещё шла.Ты обеспокоенно посмотрела на него,а он от этого удивленно поднял правую бровь.Ты положила свою руку ему на рану,от этого он немного дернулся.
Ты:-Прости!чуть потерпи!-он все ещё смотрел на тебя.
Твоя рука засияла,а когда ты её убрала,то раны и крови уже не было.Кровь осталась только на его накидке.
Ты мило улыбнулась и посмотрела на него.
Х:-Спасибо-он нежно улыбнулся,а потом....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››