........

Ты бежала без остановки, не разбирая дороги, бежала лишь по направлению к Королю Духов.
*Только бы успеть! Только бы успеть и не опоздать! Хао, пожалуйста, подожди меня!* - мысли, которые занимали твою голову
Впереди ты увидела какую-то призму, а потом взрыв внутри нее. Из-за этого ты еще быстрее побежала в том направлении.
Но произошла одна вещь, которая заставила тебя остановиться. Земля началась трястись, и по всей поляне разошелся громкий, грубый мужской голос.
- Вам здесь не место! Вы должны уйти, иначе будете уничтожены!
Из земли начали появляться лучи, которые устремлялись ввысь в небо. Один появился, прям перед тобой, что от неожиданности ты упала.
*Что это? Туннель куда-то? Ну, хорошо!* - твои мысли
Ты поднялась и вошла в свет, тебя стало затягивать вверх.
Другое измерение. Вот куда ты попала. Вокруг одни каменные столбы и песок. Небо затуманено, и лишь редко где можно увидеть просветы. Хотя там не было холодно и сыро, было светло.
Ты осмотрелась. Никого не было поблизости. Почему то тебе показалось, чьё – то присутствие позади себя, но оглянувшись, ты ни кого не увидела.
*Странно* - пронеслось у тебя в голове.
Не обратив особого внимание на это, ты двинулась вперед. Снова же, прислушиваясь к своей интуиции, ты шла туда, куда вели тебя ноги. Вскоре ты снова бежала, бежала что есть силы, не останавливаясь. А именно, ты просто примерно через час увидела около Короля Духов, Духа Огня… который, по всей видимости, сражался.
Дыхание перехватывало…ты уже не знала, что думать…успеешь ли ты? А может, опоздаешь?
Все эти вопросы заставляли тебя лишь сильнее волноваться… Вот уже тотемные столбы… Подбежав к ним, ты увидела рядом с ними Джун и Пайлона… Она что-то говорила, но ты ее не слушала…тебе надо было скорее попасть туда, попасть к Хао!
Ведь за то время что ты бежала, Дух Огня стал золотого цвета, значительно увеличился в размерах.
Ты попыталась пройти, но ударилась обо что-то…какую-то невидимую стену, которая не давала тебе пройти. Из неоткуда вылетела белая птица, которая говорила на человеческом языке.
- Только достойные смогут пройти!!!
Атакуя птицу, ты поняла…что это испытание, но оно заключается совсем не в борьбе. Остановив свои атаки, ты спросила ровным и спокойным голосом
- Я достойна?
- Достойна, достойна!
После этих слов ты сразу помчалась к Королю Духов….времени оставалось все меньше.
Когда ты подбежала ко всем, то твоим глазам пала такая картина.
Амидомару стал выглядеть как настоящий самурай, он стал даже больше Духа Огня, который был золото цвета. Йо замахнулся для решающего удара.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!- пронесся голос


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››