.......

Ты открыла глаза. Голова все еще болела. Ты стала осматриваться.
*Где я? Что произошло? Блин, голова все еще болит…наверно Хранительница опять забрала мою силу…в этот раз она забрала ее в большем количестве …слабость сейчас ощущается сильнее…и она забрала ее в самый не подходящий момент…Хм…где же я? - ты попыталась встать, но от резкой боли в спине снова упала - что со мной? По телу как будто током ударило, неужели слова Грасена, так быстро начнут действовать, неужели эта проклятая девчонка убьет меня??? Что же мне делать? Стать сильнее….я думаю это глупо, ведь с россом моей силы, Хранительница наверняка не станет себя ограничивать, и тоже станет брать больше…что мне делать? - еще раз осмотрев свое место положение, ты сделала выводы – значит, я нахожусь в палатке, значит с Арены меня забрал Хао Асакура…но зачем? – на лице появилась грусть, наверно ты просто вспомнила, один из хороших моментов проведенных рядом с ним – Хватит, я не хочу здесь находиться, тем более, что в любой момент он может сюда войти – Ты попыталась переместиться, но ничего не произошла, даже позвав своих духов хранителей, они не пришли…тебя все это серьезно напугало – Значит, она забрала почти всю мою силу…Черт! Ненавижу беспомощность! Даже если Хао зайдет сюда, я не смогу ни куда деться, не смогу уйти, не смогу переместиться, не смогу с ним разговаривать, точнее не хочу, хотя хочу, но не могу…если я снова буду чувствовать его рядом…просто видеть его глаза, ухмылки…да что угодно! Мне ведь снова станет больно, трудно…* - твои мысли
Новая попытка подняться с кровати тебе не помогла, и в этот раз не сдержавшись, ты вскрикнула. Через пару секунд в палатку кто-то зашел. Ты была повернута спиной к выходу, поэтому не видела гостя, хотя и понимала, кто это был…
Х: Как себя чувствуешь?
Ты: ….
Х: Я задал вопрос! Ответь – его голос был совершенно спокоен, даже холоден…
Этот тон, просто навел на тебя ужас…непонятный страх…и боль…Так он еще с тобой не говорил! Ты решила, что он приял твое предложение о том, что вы ВРАГИ. Поэтому решила быть не хуже.
Ты: Зачем вы меня забрали с моего боя Хао Асакура? – в твоем голосе не чувствовалось никаких эмоций, он был тоже холоден…даже мертвым…Ты научилась меняться, хотя внутри у тебя сейчас все вертелось, крутилось, взрывалось и горела…внешне ты не подавала об этом ничего.
Видимо для него это было неожиданностью, нет, не вопрос, а твой тон. Он ведь ожидал как всегда, теплого, милого голоса, который выходил бы из твоих уст, а вместо этого ледяной несущий за собой смерть. Глаза стали еще грустнее.
Х: я хочу что бы ты мне кое- что объяснила!
Ты: Хм…интересно, что же?
Х: Что с тобой происходит, я почувствовал, как твой уровень силы резко упал…и очень до низкого уровня! Из-за чего это?
Ты: Я не обязана отвечать на ваши вопросы, и тем более, вас не должно это касаться. Это мое личное дело…и вас попрошу в это не вмешиваться!
Х: Личное говоришь? Да ты же можешь умереть…после того, как ты потеряла сознание, ты уже как неделю находишься в отключке.
* Как неделю? Значит и вправду все становиться намного хуже…Сначала два дня, а теперь резко неделю…что же будет со следующей порцией еды Хранительницы, моя Смерть?* - твои мысли
Х : ответь мне…может я смогу тебе помочь…ты сейчас чуть не умерла…а что будет дальше? Что забирает твою силу? как мне помниться, правильно тратить свое фурьеку я тебя научил, тогда что же это?
Ты: Хао Асакура, я вам уже сказала, что вас это не касается! Вы мне ни кто, что бы я перед вами объяснялась! А теперь попрошу меня оставить, а точнее вернуть меня в мой номер
Хао промолчал, щелкнув пальцами рук, ты растворилась в огне и появилась в своем номере, в своей комнате, в своей кровати. Ты не сдержалась, и слезы полились из твоих глаз.
Огненный шаман все еще стоял на том же месте, он смотрел в одну точку ,где только что была ты…Он ведь даже не посмотрел в твои глаза, хотя очень хотел. Оставшись на пороге в палатке, он видел тебя, но не лицо. Хотя, если бы видел твои глаза, то видел бы очень много боли, страдания…
* Не говорит, тогда, как же мне узнать? Чувствую, что что-то здесь не ладное…Сейчас ее уровень фурьеку очень мал. Три дня назад, он полностью был восстановлен, но снова резко упал…тогда она чуть не умерла…если бы меня не было рядом, то сейчас она была бы духом…Кто или что так над ней издевается? Она ведь знает это, но не хочет говорить…Странно, я ведь даже не смог прочесть ее мысли! Кто –то просто не давал мне это сделать, блокировал их от меня…с ее уровнем фурьеку, который у нее сейчас, да и с тем что в нормальное время, она бы не смогла поставить такой сильный барьер…тогда кто же это? Видно тот кто это сделал, что-то задумал и в его планы совсем не входит мое вмешательство! * - мысли Хао


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››