Очнулась

Ты открываешь глаза и видишь,что ты лежишь в палатке.Повернув голову,ты увидела Хао,который спал на другой кроватке лицом к тебе.Ты чувствовала,что у тебя совсем нет сил.Ты попыталась встать,но у тебя даже сесть не получилось.Резкая боль тебе не позволила и твоя попытка оказалась тщетной.Ты хотела крикнуть от боли,которая пронзила все твое тело,но что бы ни кого не разбудить,только сильно прикусила свою мягкую,красную губу.И снова упала на подушку.Дыхание стало збитым,от боли которую ты испытывала,тебе почему-то стало очень жарко,но вскоре дыхание восстановилось и тебе вновь стало прохладно,боль почти утихла.
Ты стала вспоминать что произошло.Твои зрачки округлились.Ты вспомнила про Слима,про браслет.От бессилия ты потихоньку подняла свою левую руку и увидела перевязанную ее бинтами,а поверх них,был дорогой тебе браслетик.Ты вздохнула с облегчением.Перед тобой появились Шэдоу и Слим.
Ш:Ты очнулась!Наконец!-по нему было видно,что он очень рад тебя видеть очнувшейся,а Слим стоял с опущенной головой.
Ты:Не кричи ты так,всех разбудишь!Я что,долго лежала?
Ш:Да,почти неделю,мы уже два раза сменили расположение лагеря-он немного задумался-все эти дни и ночи,ты часто кричала,тебе что-то снилось?
Ты вспомнила свой сон,а точнее воспоминание,которое закрыли для всех.Ты не знала как ты разрушила ее заклинание,но также ты уже не знала,рада ли ты тому,что помнишь свое прошлое.На глазах начали наворачиваться слезы,но ты их быстро вытерла,что бы никто не заметил их.Только сейчас Слим заговорил,на опущенную голову и взгляд так и не поднял.
С:Прости-он сказал это очень тихо,что ты еле его услышала
Ты:Ты не в чем не виноват,это я неуклюжая растеряша
С:Но ты чуть не погибла и...
Ты:Во-первых чуть не считается,-ты его перебила-а во-вторых,ты ничего не мог поделать!
ты мило улыбнулась,но эта улыбка была не настоящей.Нет!Ты не злилась на Слима,просто теперь у тебя на душе было тяжело,будто кто-то поставил на нее тяжелый камень.Тебе хотелось кричать,кричать от внутренней боли,от боли которую тебе было сложно скрыть.Но ты не кричала,ты просто стала держать ее в себе.
Слим наконец поднял свою голову и посмотрел на тебя,а потом улыбнулся.
Твои духи исчезли,Хао проснулся и подошел к тебе.
Х:Как себя чувствуешь?
Ты:Отлично,готова к тренировке!
Х:Тренировок пока не будет,рана почти зажила,но пока болеть еще будет
*Да уж,это я уже проверила*-твои мысли
Огненный шаман ухмыльнулся твоим мыслям,ты тоже хотела улыбнуться,но не смогла.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››