Хоть какие-то зацепки

На следующий день вы отправились раскапывать могилу Мигуми. Погода была хорошая, но день с утра не задался. Тётя была у своей сестры, но все же что-то тебе не понравилось. Нож ты взяла с собой, катану носить не удобно. У вас тётин отец собирал оружее и какую-то часть она взяла с собой и этот нож из этой коллекции. Копали вы почти весь день и сильно устали, первым добрался до гроба Нацуно.
-Нацуно: Давайте быстрее копать, а то уже солнце садится.
-Каори: Стараемся как можем.
-Ты: ага. Командир блин.
Вы згребли всю грязь и открыли гроб. Ваши страшные сомнения подтвердились и там оказалось пусто. Вы были в недоумении, а Каори чуть не заплакала. Она стояла на верху, а ты с ребятами внизу. Уже стемнело и стало прохладно и даже немного страшно. Тут ты услышала как Каори пискнула и ты побежала за ней, а за тобой Нацуно, он обогнал тебя и первым ударил обидчика Каори по голове лопатой. Ты подбежала к Каори.-Ты как? все хорошо?
-Каори: Все хорошо. Он не успел ничего сделать.
-Ты: Ну слава богу.
-Акира: Да уж, но что это было.
-Нацуно: подойдите потрогайте его.
Ты потрогав:-а и вправду холодный. Он не мог так быстро остыть.
-Каори: Он когда схватил меня, т он уже в тот момент был холодный.
-Акира: Ну и что мы будем с ним делать?
-Нацуно: Мы закопаем его в могиле Мигуми.
-Каори: Я и подумать не могла что такое случится.
-Ты: Я фильмов про оживших мертвецов пересмотрела, но это уже перебор. Это уже не в фильме, а в настоящей жизни.-У тебя побежали мурашки по коже.
-Акира: ну что случилось то случилось. Давайте закопаем его.
Акира и Нацуно тащили труп, а вы с Каори смотрели по сторонам. Дотащив труп до раскопаной могилы вы не до конца закопали его, надо было, чтобы его заметили другие жители деревни. Было уже поздно и вы собрались идти домой. Нацуно подошел к тебе поближе и взял за руку. Вы пошли в двоем, потому что Каори и Акире в другую сторону надо было идти, а вам еще по прямой. Вы шли за ручку, но боялись сказать друг другу хоть слово. Твой дом был уже виден. Ты чмокнула Нацуно в щёчку и побежала домой. Закрывшись дома тебе стало по спокойнее, но тёти ещё не было.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››