Все становится еще хуже

Ходить в школу ты продолжила. Летние занятия тебя отвлекали от дурных мыслей. С Нацуно ты особо не общалась, но все же ты решилась сама прийдти к нему в гости. Ты собралась и пошла к нему в гости. Дойдя до его дома ты постучалась в дверь, открыла тебе его мама и сказала, что он у Муто в гостях. Ты поблагодарила Маму Нацуне и пошла искать дом Муто. На улице было хорошо и прохладно, ветер приятно обдувал кожу и на улицах была приятная тишина. Ты увидела какую-то старушку и спрсила у неё не щнает ли она где находится дом Тору Муто. Она показала тебе в какую сторону тебе идти. Ты поблагодарила и пошла в сторону дома. Подойдя к дому Тору ты постучала. Тебе открыла симпатичная женьшина. Ты спросила дома ли Муто. Она посмотрела на тебя и заулыбалась.
-женьшина: Тору к тебе тут красивая девушка в гости пришла.
-Ты: не смущайте меня.
-женьшина: Не смущайся. Проходи, ребята сидят там на верху.
-Ты: Спасибо вам.- и пошла на верх.
Зайдя в комнату к ребятам тебя толкнул какой-то парень и убежал из комнаты.
-Нацуно: Шизука что ты здесь делаешь?
-Ты: Ну, я хотела бы поговорить с тобой и кое-что выяснить.
-Тору: Такая красивая девушка и не о мне, а жаль. Нацуно я же говорил, что между вами, что-то есть.
-Нацуно: Нет, мы просто друзья.
-Тору: Все так говорят. ты проходи садись.
Ты села рядом с Нацуно и все посмотрела на него и мило, но хитро улыбнулась. Нацуно начал засыпать. Ты все же поняла что, что-то нитак. Есть же причина по которой человек не высыпаеться. Нацуно уснул, а ты вытащила записку из кармана и попросила Муто передать её Нацуно.В записке все что ты хотела сказать, но не смогла.Муто оторвался от игры и проводил тебя до выхода. Ты поблагодарила его и только собралась уходить, он тебя остановил.
-Тору: Почему я всегда видел тебя такой грустной?
-Ты: неважно, проблем много. Ладно пока я побежала.
-Тору: А что у вас с Нацуно?
-ты: Ничего у нас с ним нет. Мне было интересно с ним общаться, но я надеялась на то что у меня появился хотя бы один друг.
-Тору: я могу быть твоим другом.-он мило улыбнулся.
Развернувшись в сторону дома ты тхо сказала:-я не против, и ушла. Муто стоял и смотрел тебе вслед, только как ты скрылась из виду он пошел домой.
Ты начала общаться с Нацуно уже лучше, а с Муто к с другом детства. Вы часто играли в видео игры и собирались у Муто. Ты часто обыгрывала его в видео игры и заставляла его кукарекать. Эти пять дней были самыми лучшими. Как-то вы сидели у Муто уже начинало темнеть. Он играл ты как-то не очень хотела у тебя немного испортилось настроение ещё утром. Нацуно как всегда был не выспавшийся и тебя это напрягало. Все это пять дней он не высыпался. Ты встала и собиралась уходить. Нацуно взял тебя за руку.
-Нацуно: Оставайся.
-Ты: не могу.
-Нацуно: Почему? Настроение у тебя было хорошее сегодня.
-Ты: прости не могу.
-Тору: ну, прям как муж и жена.
-Ты: мы же говорили, что мы друзья.-И ты запустила в Муто подушкой.-Всё хватит веселиться мне пора. Спокойной ночи ребята.
Выйдя на улицу ты поторопилась домой. Дома тебя ждала тетя с ужином. Ты поела и предупредила тетю, чтобы в гости не звала кого-попало. Тетя поинтересовалась что тебя так тревожит, но ты сказала, что предчувствие плохое, а так все в норме.
На следующий день выяснилось что Тору Муто умер...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››