...

Уж как два года дела нашей группы идут плохо. Малые продажи дисков, на концерты почти никто не ходит. Йост говорит что это уже не исправить, и мы решили сделать годовой перерыв в нашей карьере и отдохнуть всей группой где-нибудь "на дне". Мы выбрали страну, Россию, там как-то по-домашнему тепло, хоть мы и немцы, там в большинстве своём люди дружелюбные и милые. Город нашего прибывания выбрал Девид, критерии: благоустроеность, свобода и красота самого города. Он выбрал, как бы не наврать, Хабаровск - город далеко на Дальнем Востоке, на реке Амур, рядом граница с Китаем. Ничего "этакого" я незаметил в его достоинствах, но Девид настаивал и мы согласились, ведь не вадно Где, а важно с Кем, правда же?



Мы едем в автобусе, я смотрю в окно, ожедая увидеть то чудо, о котором нам твердил Йост, но как бы я не хотел, ничего похожего на него я не увидел.
Окраина города. Слева частный сектор, справа серые панельные пятиэтажки, не удивлявшие меня своими архетиктурными достоинствами, а кафе и торговыми центрами тут вообще не пахло.
Проехав ещё дальше я начал замечать, что теперь уже с двух сторон стоят лиш деревянные домики. "Это что, типа развод?" Мне стало хреново, ничего приветливого я этом городе не увидел, и даже тёплое весеннее солнце не предоставляло мне особой радости, той что я ощущал у себя на родине в Германии.
За окном мелькали дома.
Я ощутил что мы уже где-то в центре города, так как теперь я видел больше современных построек чем старых. Много жилых новостроек, торговый центров с зеркальными окнами, красивые площади, возраждающиеся и покрывавшиеся свежей зеленью.
Я узнал что это площадь Ленина, сдесь я увидел очень много хабаровской молодёжи, скейтеры, роллеры или просто неформалы толпились на скамейках, смеялись и наслаждались жизнью.
Затем, я увидел то о чём мне с такой срастью говорил Йост - городские пруды. Место действительно красивое, я оценил. Куча народу, семьи, дети, взрослые....Я тоже бы хотел как-нибудь там прогуляться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››