.........

Проснулась я очень рано и улыбнулась своему прекрасному сну, но вот только когда я открыла глаза, то поняла что это было не моё сновидение. Сейчас я лежала на постели в крепких объятиях Занзаса. Наверное если бы я посмотрела сейчас на себя в зеркало, то увидела бы вместо своего лица, помидор. Но уже через несколько минут я успокоилась и убрав руки босса от меня так, что бы он не проснулся, быстро убежала в ванную комнату не забыв прихватить свою ночнушку и пижаму с собой. Струи тёплой воды освежали тело, а зеркало которое стояло напротив душа показывало мне моё тело которое было покрыто не маленькими красными пятнами. Я даже не помнила что бы он мне ставил их, но оказывается что ставил, и не малое количество. Я бы долго ещё была в душе, но меня настораживало то, что в его комнату может кто-то зайти и заметить меня. По этому я быстро оделась и вышла с ванной комнаты. Надеялась что он ещё спит, но не тут то было. Как только я вошла в комнату, то он встал с кровати и стал приближаться ко мне. И вот уже через минуту он стоял возле меня, а точнее прижимая меня к себе. Подняв голову я посмотрела в его глаза и уже хотела было его о чём-то спросить, как он немедленно закрыл мой рот поцелуем. Я с удовольствием отвечала на его поцелуи, но вот кто-то открыл дверь и стал палить на нас. Это оказался даже не один, а целых 5 пар глаз, а точнее Леви, Скуало, Лусурия, Бельфегор и Фран. Глаза у них были больше чем по пять копеек, а челюсти лежали на полу. Я знала что Занзас тоже видит их, но ему просто лень прерывать поцелуй и по этому он всего лишь следит за ними. Я же ничего не могла сделать так как из-за его поцелуев меня попросту не держали ноги.
- ВРОЙ!!!!! ЗАНЗАС ОТОЙДИ ОТ НЕЁ ЖИВО!!!!!!
Но тот только прекратив поцелуй и взяв меня на руки грозно посмотрел на орущего брата.
- Эта женщина принадлежит мне ещё с того самого момента как я заступился за неё когда она убила свой клан и ты это прекрасно понимаешь.
- ВРОЙ!!!!! Я не женщина, а девушка! И ни кому я не принадлежу!!!
Да на этот раз орала я. Ненавижу его. Значит он меня просто использовал этой ночью так как я ему принадлежу?? Убью!
- Ты уже женщина и принадлежишь мне и только мне поняла? Лусурия послезавтра что бы всё было готовым!
- Ой... Мизуки-тян!! Пошли нам нужно быстро снять с тебя мерки!
- Зачем?
Вот это меня точно вогнало в шок.
- ВРОЙ!! Как зачем? Думаешь я дам этому мусору прикоснуться к тебе если ты не будешь его женой??
- Ши-ши-ши... Дино будет расстроен ведь он хотел получить тебя в качестве своей жены.
- Э???? - Да, до меня дошёл смысл сказанных ими слов - А меня кто-то спрашивал хочу ли я этого????!!
- Хм. Я ведь говорю что ты принадлежишь мне и по этому твой ответ меня не интересует.
- Плюс ко всему Мизуки-сан ваши вчерашние стоны всё сказали вместо вас.
Да, именно так мне и сообщили что я стану женой Занзаса, но я даже не подозревала о том что меня ждёт. Только сейчас, после 20 лет совместной жизни я поняла что жить с ним сущее приключение. Я родила ему 7сыновей, и сейчас жду дочку. Занзас и его отец безумно рады, я тоже. Скуало тоже рад так как помимо племянников у него растут 2 сына.. Так и сложилась моя жизнь с этим мужчиной и я очень рада что я с ним.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››