Да ну эти заголовки!!)

Да и воовще ты устала. Решив передохнуть ты уселась перед деревом и стала думать о первом что попадалось в голову. Ты настолько сильно погрузилась в свои размышления, что не замечала ничего вокруг себя.
Чья-то фигура спрыгнула с дерева и подошла к тебе, осторожно рассматривая. Потом остановилась, над чем-то призадумавшись, и села прямо перед тобой, на расстоянии 1.5 м. Ты всё так же продолжала смотреть в сторону реки, со стороны это выглядело так, будто ты смотришь сквозь неё. Ты так уже довольно долго сидела, да и тренировалась ты тоже прилично, и твоё тело решило погрузиться в заслуженный сон, но мозг-то ещё работал. И медленно, медленно, медленно твои веки стали закрываться, а голова опускаться всё ниже и ниже. Тому кто за тобой наблюдал, явно стало скучно. Наружность твою он уже прекрасно изучил и запомнил всё до мелочей, видимо этой информации о тебе ему было мало, и потеряв терпение фигура поднялась, подошла к тебе и присев на корточки, помахала перед твоими глазами рукой - 0 реакции. Тогда этот кто-то потряс тебя за плечи.
- Если ты уснёшь, я тебя домой не потащу!
От такой тряски проснётся каждый, ты не исключение. Открыв глаза, ты сфокусировала зрение на человеке, сидящем перед тобой.
- Саске?! Ты чё тут делаешь?!
- Хм, я думал будет другая реакция....- сказал Саске, отвернув голову чуть в сторону.
- М?!
- Что?
- Я говорю: "Что ты тут делаешь?!"!!
- Здесь..каждый день я и моя команда тренируемся и....Я тут остался потренироваться, потом пришла ты, я хотел уйти сразу, но увидев, что ты тренируешься поменял своё решение и остался....- он поднялся и сложил руки на груди. - А вот что ты здесь делаешь?! И почему я должен перед тобой отчитываться?!
- Мне Наруто сказал, что у него и Сакуры сегодня миссия и поэтому вы закончите рано. Затем мне захотелось потренироваться.... - второй вопрос Саске так и остался риторическим.
- Ясно....- ты поднялась, чтобы размять затёкшие конечности, которые после долгого пребывания в одном и том же положениии ужасно затекли. - Ухты, уже темно, так быстро....
Посмотрев на небо, ты увидела тёмно-синее бархатное небо и белоснежные звёздочки на нём. Пройдя парочку шагов от дерева, ты выбрав более менее ровное место уселась и уставилась на звёзды. Саске, сначала, посмотрев на тебя, потом на небо уселся рядом, ну как сказать рядом, он всё так же держал дистанцию, так растояние эдак в метр между вами точно было.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››